Часто покупаю газировку в бутылках. В супермаркете я заметила, что в некоторых бутылках води чуть больше, в других чуть меньше. Теперь я специально беру те бутылки, где газировки больше. Получается экономия.
Когда я вижу как кто-то берет там где воды меньше, я ликую, ведь они не догадались до этого и переплачивают за воду.
Вот поэтому такие как я чаще становятся богатыми, потому что видят скрытые возможности.
Птеродактиль• 02 октября 2023
Ко мне раз тетя подошла в атб и посоветовала взвешивать шоколадки с орешками, потому что некоторые весят чуть больше)
ЕкатеринаС12• 02 октября 2023
это моя мама когда нужно набрать воды для кур, она не набирает дома хахах
а идёт с бутылками к общему крану выведеному на улицу из нашей 9-этажки
и там набирает
вот где экономия 😅
и там набирает
вот где экономия 😅
Ирина-bbd0• 02 октября 2023
Ответ дляПтеродактиль
Это Вы еще яйца не носили на весы и не выбирали самые крупные из лотка по весу)
А так тоже умеют)
Ответ дляЕкатеринаС12
и там набирает
вот где экономия 😅
и там набирает
вот где экономия 😅
Моя мама не дает папе кран чинить, который капает . По капельке ведро набирает, а счетчик так не крутит , папа мне жалуется 🤣
Виктория_1807• 02 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Я видела как женщина взвешивала хлеб в упаковке и выбирала , где вес больше )
Ага, а знаете, в Варусе их бесплатные бумажные пакеты для взвешивания выпечки - увеличивают стоимость на 50-80 коп. Тоже женщина рассказала.
jannjann77• 02 октября 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
и там набирает
вот где экономия 😅
и там набирает
вот где экономия 😅
Вы в квартире кур держите?
Виктория_1807• 02 октября 2023
Ответ дляLena-0282
Как это?
Взвесьте булочку в простом одноразовом пакете. И взвесьте её в их бумажном бесплатном пакете - вес и сумма будет больше.
ЕкатеринаС12• 02 октября 2023
Ответ дляjannjann77
Вы в квартире кур держите?
ну да, а вы что нет ?
пора бы уже начинать 🥲
ЕкатеринаС12• 02 октября 2023
Ответ дляBLUE_SKY
у вас куры в деаятиэтажке? вы победитель в номинации экономия
да, прямо на лестничной клетке бегают
Виктория_1807• 02 октября 2023
Ответ дляириска77
Так постой одноразовый пакет стоит 90 коп, все равно экономия налицо))
20 копеек маечка.