Часто покупаю газировку в бутылках. В супермаркете я заметила, что в некоторых бутылках води чуть больше, в других чуть меньше. Теперь я специально беру те бутылки, где газировки больше. Получается экономия.
Когда я вижу как кто-то берет там где воды меньше, я ликую, ведь они не догадались до этого и переплачивают за воду.
Вот поэтому такие как я чаще становятся богатыми, потому что видят скрытые возможности.
Виктория_1807• 02 октября 2023
Ответ дляDElenka_
Берете два пакета, один на весы, отнимаете тару, взвешиваете булочку в пакете. первый пакет возвращаете
Так это ж ещё надо знать!
jannjann77• 02 октября 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
ну да, а вы что нет ?
пора бы уже начинать 🥲
Та ну!
Я сама уже старая курица, зачем мне ещё какие-то курицы в квартире.