КротоТо• 02 октября 2023
Чего вы не спите сейчас?
я встала попить и вот зависла
Бабка-байкерша• 02 октября 2023
Тревога разбудила,гудела в городе,потом решила что раз не могу заснуть то надо придумать как распределить финансы,потом вспомнила о любовнике который не пишет неделю,позлилась на него,решила заканчивать эту хрень и лучше посмотреть жилетку сыну на осень….
Бешене сарі• 02 октября 2023
У меня 5-03. Собираюсь уезжать из Германии в Украину. Перевозчик приедет через час
Белая котичка• 02 октября 2023
Сама не знаю чего, почти не спала ночью, собираюсь на работу, чувствую, что тяжело будет работать ((
Детские_Будут?• 02 октября 2023
Приехала из Киева в Харьков и, как Золушка, с корабля на бал, только я на работу )
Забобонний фрукт• 02 октября 2023
Потому что я лягла спать в 22.30 и уже проснулась. Выспалась.
Странный вопрос. Утро пришло!
Одні думки• 02 октября 2023
Ще з 4 ранку не сплю. Зошити перевіряю. А в мене їх 64 шт. ( зошити). Всі вихідні працювала до вечора, не встигла.
постою_послушаю• 02 октября 2023
Ответ дляВиправлялочка
А я обед готовлю, у нас день))
Вы в Японии, что ли?
Замріяна• 02 октября 2023
Ответ дляОдні думки
Моя мама, учительница начальных классов, говорила мне, что я поступлю в пединститут только через её труп.
С прошедшим!
Мафиозная• 02 октября 2023
На работу собираюсь на пол девятого, жду маршрутку. Вообще отвыкла так рано вставать, вспомнила, за что не любила работу))
Одні думки• 02 октября 2023
Ответ дляЗамріяна
С прошедшим!
Та все б було б не так страшно,якби я собі ще мільйон інших робіт не придумала))
Дякую 🌷