З горіха зерня• 02 октября 2023
Постельное белье Reserved какое качество?
Кудряшка Сью• 02 октября 2023
я очень довольна.
плотное.
единственный минус, но не для меня, очень мнется
плотное.
Чеширская кошечка• 02 октября 2023
У меня 2 таких
и еще такой же в молочном цвете. В молочном категорически не нравится, а вот серые обожаю. Светлый сильно просвечивает, + думала цвет будет белым, а он ’айвори’ и теплый, совсем не списывается в интерьер.
Очень приятная ткань, а вот качество пошива хромает сильно, как подвальный Китай, нужно всё вывернуть и убрать мусор, строчки бывают кривые. За полную стоимость не покупала бы, а вот по скидке покупку считаю удачной.