Да, я блондинка!• 15 февраля 2014

Вопреки. Беременность.

Девочки,поделитесь,у кого было,может знаете таких-кто беременел с презервативом,при ПА.Месячные были,не догадывались даже, а итог-беременность и т.д.
Все будет, но потом• 15 февраля 2014

Аноним_639• 15 февраля 2014
Беременность при ППА,хотя до етого 5 лет все ок
Смурфетта• 15 февраля 2014
)) посмотрите женские форумы, там таких - море и еще океан))
ТебеОноНадось• 15 февраля 2014
третий ребенок так получился - ППА + презик. Итог: здравствуй сынишка
Снегурочко• 15 февраля 2014
а презерватив с самого начала одевали?
Аннуитет• 15 февраля 2014
беременность с ппа и свечой эротекс на второй день после месячных
Бибер-анонимер• 15 февраля 2014
А при месячных???
Отжигающая• 15 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
бедный муж - и ППА и презик и киндер-сюрприз
Бибер-анонимер• 15 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
а откуда так точно знаете? только 1 раз был в том месяце?

Аноним_590• 15 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
А при месячных???
нет конечно. Яйцеклетка должна созреть.
Мастер Класс• 15 февраля 2014
мені б ваші проблеми (((( а я так хочу дітей (((
{СоJIнТсЕ}• 15 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Как это ппа и презик? Что даже в презике вытаскивал заранее? Или я что то не понимаю?
{СоJIнТсЕ}• 15 февраля 2014
Ответ дляmika30.08
Уберите фак с авки
автор Да, я блондинка! • 15 февраля 2014
а отриц тест-и беременность?Бывало,слыхали?
Аннуитет• 15 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
после этого муж уезжал на 2 месяца:)
Аноним_590• 15 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
Не может беременность наступить на второй день после месячных. Яйцеклетка должна созреть, а за 2 дня это не возможно. Может вы уже до этого были беременны. У меня в период беременности тоже месячные шли. Поняла только с проявлением жуткого токсикоза и привкусом железа во рту. А моя соседка вообще поняла что беременна на 5 месяце, и то, когда ребеночек стал толкаться(третья беременность) до этого никаких признаков
ТебеОноНадось• 15 февраля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а кто его знает как получилось.. на тот момент я серьезно подумывала о разводе (были проблемы серьезные), секс был всего лишь раз - итог обожаемый сын после 2-х девочек. Девченок любит очень - но малому позволено все
Снегурочко• 15 февраля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну да, ведь презерватив не дает 100% гарантии. мы тоже так делаем.
{СоJIнТсЕ}• 15 февраля 2014
Ответ дляmika30.08

Мастер Класс• 15 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
бувало , подружка дізналась на 2 місяці шо вагітна )) ніяких признаків , завжди затримки., а тут медогляд проходила і дізналась шо вагітна ))) везуча )
Ковбой Хагис• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
Не у всех месячные совпадают с овуляцией. У Меня 3 дня назад закончились месячные, а вчера на узи врач сказал, что будет чере дня 3-4 овуляция.
{СоJIнТсЕ}• 15 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Думаю, это в случае, если тест бракованный
ТебеОноНадось• 15 февраля 2014
Кстати сын родился на 10-и летие совместной жизни - прям знак какой-то..
Аноним_590• 15 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Ну, не через 1.5 дня как пишут.
Муж просто не верит-были послед месячные 1.5 дня(всегда 5),потом все признаки-живот тянуло,тем 37,подташнивало иногда,сознание почти раз потеряла,запахи,сушило кожу на лице,а тест отриц.Только ППА и с презервативом.Сегодня была на узи -5 недель.Занавес.
{СоJIнТсЕ}• 15 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
А мы так делаем, только без презерватива, уже 8 лет.
Снегурочко• 15 февраля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну это или чистое везение.. или у кого-то из вас проблемы...
{СоJIнТсЕ}• 15 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Даже не верится что такое возможно. У Вас дети есть уже?
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да,одна дочь.
{СоJIнТсЕ}• 15 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
Ну во-первых дети у нас есть, так что, на счет проблем вы конечно погорячились. А на счет везения, не знаю, просто мы отдаем себе отчет за свои действия.