Кукусики• 03 октября 2023
Неделю отработала бесплатно. Просто обидно
По моей вине клиент понес финансовые потери.
Можно было отдать ему 3000 грн. и мирно разойтись.
Но руководство решило снять премию, в итоге заплатив мне почти на 5000 грн.меньше.
Специально много часов в сентябре брала, чтоб больше заработать.
Заработала, блин
НичеНипанимаю• 14 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Естественно) там вообще тема Агонь
Грумер для кота, чьи хозяева растягивают 300 грн до з/п. Прочла и ищу свою челюсть на полу…
Света С Приветом• 28 октября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Не была Таня раньше Дикая, девичья фамилия была у неё другая. То её ник на соседнем форуме такой был. Ник выбрала для электронной почты по названию любимого фильмы - Дикая орхидея.
Вы плохо знаете историю Тани. Ник она выбрала по книге, и там не дикая должно было быть, а дукайя. Но сталося как сталося. Ваш эксперт по Таневедению
Анонім-ка• 31 октября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Что такое дукайя?