Кукусики• 03 октября 2023

Неделю отработала бесплатно. Просто обидно

По моей вине клиент понес финансовые потери.
Можно было отдать ему 3000 грн. и мирно разойтись.
Но руководство решило снять премию, в итоге заплатив мне почти на 5000 грн.меньше.
Специально много часов в сентябре брала, чтоб больше заработать.
Заработала, блин
Татьяна-bfd8• 06 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Как она умудряется из них...а произвести вселенскую проблему? Муж спит скраю, как садить ребенка на горшок, ужас- ужас все на мне.
Тема про покупку босоножек - а может кто мотнётся кабанчиком и мне их привезет от продавца с нулевым рейтингом - очередное днище.
Ну босоножки это прям шедевр) реально очень смешная тема. Про мужа и горшок грустно.
Садова гойдалка• 07 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
а от серйозно - чому виключаєте, що людина історії придумує щоб ’публіку тримати’?
Забывает какие подробности в какой теме писала. Вы где-то слышали,чтоб врачи в один голос рожать требовали?
Небалувана Галя• 07 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Девочки, накидайте еще ссылок) я уже все перечитала. С босоножек ржала просто . Это ж надо
і стільки варіантів ЧОМУ НІ)))
Небалувана Галя• 07 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
фото
перепрошую - а можете кинути посилання на цю тему?
ЖенаАйтишнеГа• 07 октября 2023
Прочла и я наконец-то про босоножки. Честно, даже не верится что такие существуют. А самое интересное для меня в последнем комменте про день рождения 1 июня. При том что др у Тани 31 мая.
Татьяна-bfd8• 07 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1519042-1
Санька-4b93• 07 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Жесть очередная. В 3 года муж был против памперсов, а в 9 смирился с ними, как и со всем остальным трешем в его жизни
Котя_люлю• 07 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да тема ржачная. За НП платить не хочу, но собирались ехать всей семьёй через полгорода чтобы купить те босоножки)
Л-логика)
Котя_люлю• 07 октября 2023
И меня в какой-то теме удивило, сыну 3 года, дочке год. В день съедает их семья два батона и половину украинского. Это как?
Нереальное какое-то количество
IQ 80• 07 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
И вот старая темка. Тоже пишет,что второй ребенок планированный
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-877985
Цитата из темы: ’мы всегда хотели минимум 3 деток’. Караул!
IQ 80• 07 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я сейчас быстро пролистала свои архивы. Там в каждой теме противоречие предыдущей. Может у Тани биполярка?
Врет как дышит! Меняет версии по ходу пьесы, так сказать. Как ей выгоднее в тот или иной момент.
Санька-4b93• 07 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Нереальное какое-то количество
Да, + 1.5 картохи на день и макароны.
Я плохо помню цены 2016 го года, но обратила внимание, что люди в теме говорят о расходах на питание семьи 1000 гривен, а у Тани 300. Это ж на грани выживания.
Хотя при этом велосипеды и дорогие игрушки, зачем?
Татьяна-bfd8• 07 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Нереальное какое-то количество
Ооо. Я. Оде обратила внимание на это. То есть жрут Таня и муж как не в себя вдвоем. К примеру, у нас на двоих упаковка тостового хлеба из кулиничей неделю лежит . А там в три раза больше и это на день
Татьяна-bfd8• 07 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Да, + 1.5 картохи на день и макароны.
Я в какой то теме читала что 3 кг картохи в день
Анонім-ка• 07 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Да, + 1.5 картохи на день и макароны.
Да, 10 кг картошки в неделю и меня удивило. Реально, конечно, но тогда ничего больше не есть, а ведь у них совсем не так. И пряники, печенья, булки - бесконечное мучное. А остальные овощи фигня - съел и опять голодный.
И воды - Таня писала только она с детьми выпивает 6 л в день, а ещё для готовки и чая. Как это хотя бы носить каждый день не представляю
Небалувана Галя• 07 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
нє, ну пити багато води - це ж дуже добре
ЖенаАйтишнеГа• 07 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
А где про памперсы в 9 лет? Что-то я пропустила
Котя_люлю• 07 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну, как бы вот так)
Татьяна-bfd8• 07 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В темах про село. Там таня кроме огурцов в райнетре еще памперсы хотела купить
Татьяна-bfd8• 07 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Ну, как бы вот так)
Что за тема?
Фу, Маонез на батон
Небалувана Галя• 07 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Ну, как бы вот так)
дайте пілз посилання на тему
Котя_люлю• 07 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Что за тема?
Фу, Маонез на батон
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-1443858
Татьяна-bfd8• 07 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Да, + 1.5 картохи на день и макароны.
Вот опять никакой помощи от родителей . Совсем никакой
Татьяна-bfd8• 07 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Вы просто кладезь интересного)
ЖенаАйтишнеГа• 07 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ого, серьёзно? А говорила что-то по этому поводу? Жесть конечно жестейшая. В каждой теме пишу - бедные несчастные дети. И почему 9? Ему в прошлом августе 10 исполнилось.
Котя_люлю• 07 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
До момента ДР Таня упорно считает только полные годы
Татьяна-bfd8• 07 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Она писала, что хотела купить памперсы. Но их не было. Были только в одном месте, но продавец цену не нашел и она так и не купила.
ЖенаАйтишнеГа• 07 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
У вас нет темки? Я сезон про село совсем пропустила, не до Тани тогда было, только в других темах урывками читала уже постфактум
Санька-4b93• 07 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вот, в 21 м году писала что уходит тысячу гривен в месяц на памперсы
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2978882
Татьяна-bfd8• 07 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Там темы очень большие. Вам надо будет много времени потратить)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3142498
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3145185
В какой то из этих двух. Но там все шедеврально