Аноним_580• 15 февраля 2014
Сколько стоит пошить комбез
И пошьет ли кто-то хорошо?
Нравится комбез, но не бывает моего размера :(
Аноним_580
• 15 февраля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
А какой же у Вас размер?
Рост 180 :)
Аноним_580
• 15 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
В каком вы городе?
Киев
А надо обязательно с примеркой?
Карапулька• 15 февраля 2014
Желательно. По меркам вашим вам пошьют, потом притензии будут. Где-то торчит, где-то не прилегает.Я не из Киева. На дистанции не возьмусь шить. За работу от 300 до 600 заплатите без ткани. Ищите кто на дому шьет у них подешевле будет.
Аноним_580
• 15 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
Спасибо
Карапулька• 15 февраля 2014
Стаж работы закройщиком 15 лет и богатый жизненный опыт подсказывает: в вашем вопросе предвзятое отношение к пошиву уже заранее(И пошьет ли кто-то хорошо?). На подсознательном уровне вы уже уверенны в том что хорошо пошить не сможет никто. Поэтому ВАМ примерка обязательна.
Аноним_580
• 15 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
Я просто шила платья только один раз в жизни, давно) За один раз пять штук, у одной портнихи))) Может не так карты легли, мама дома долго смеялась, когда я их примерила)))
А тут брюки, это ж сложнее намного чем платье.
Блин, была бы как все нормальные люди, пошла бы и купила этот комбез за 150 грн (((
Полным девочкам хоть похудеть можно, и влазить в обычные размеры, т.е. надежда есть.
А я то обратно не вырасту ((((
Карапулька• 15 февраля 2014
Для хорошего мастера нет разницы брюки или платье или пальто. Просто нужно найти этого самого хорошего. Как в любой другой отрасли (парикмахер или стоматолог, учитель или риэлтер)есть люди у которых руки из опы растут, а есть которые знают свое дело.