увидела в телеграм. какие мысли по этому поводу ? пишут разное, а вы что думаете ?
genteestupida• 03 октября 2023
Ответ дляcoch100
Мысли, что можно б было биотуалет поставить с путиным, а не просто выйти и отлить на дороге.))
Портрет внизу
genteestupida• 03 октября 2023
Ответ длячир
У них какое-то массовое помешательство произошло после вакцинации Спутником. Пуйло хвастался что тоже им прививался.
Вот вы правы :) забыла про этот спутник ))) я же говорила что эти прививки побочку дадут ))
genteestupida• 03 октября 2023
Ответ длялетта
а это ее свежее видео? что ж она такая страшная, макияж капец
Боброедка никогда не была симпатичной 🤷♀️страшная армянская женщина
Tasya-Natusya• 03 октября 2023
Ответ дляТеллы Нелля
фото
Схоже на пам´ятники Невідомому солдату, що стоять у нас по селам і містечкам. Зараз дуже дивно виглядає.
Vlada-Maria• 03 октября 2023
Ответ длячир
риа новости.
Памятник был создан по прямому поручению президента РФ Владимира Путина, на создание этого мемориала были выделены средства из личного президентского резервного фонда.
ги, певно бетонний, бо з бронзи би навіть не довезли))))
Vlada-Maria• 03 октября 2023
Ответ длячир
Пишут взрывы в Севастополе. Сейчас.
то салют на честь встановлення пам’ятника в лугандонії)))
Vlada-Maria• 03 октября 2023
Ответ дляTasya-Natusya
може десь спи*дили в окупацію?
Чумачечая Весна• 03 октября 2023
кто помнит тему что 4 октября что что-то произойдет? типа там речь шла о конце войны, что то типа того. А только что услышала что завтра какие-то испытания проводит несколько стран?
Vlada-Maria• 03 октября 2023
Ответ дляFilomena
Так. Все спокійно. Зараз срочників просто наберуть. Служити будуть не далеко від дому.
ой, скоріш повитягають приховані на всяк випадок українські паспорти і полізуть, як воші, до Європи, прикрившись ним і видаючи себе за українських біженців