что б напугать украинцев.Пропагандистка заявила, что не видит другого выхода.
Кремлевская пропагандистка Маргарита Симоньян призвала осуществить над Сибирью ядерный взрыв и сказала, что «не видит другого исхода».
«Если произвести в сотнях километрах на нашей же территории термоядерный взрыв, то ничего не будет на земле. Ничего такого страшного. Ни ядерной зимы, которую все боятся, ни чудовищной радиации, которая убьет всех вокруг», — сказала она в программе «#ЧТД».
По ее словам, «ядерный ультиматум» станет ключом к решению военного конфликта на #Украине.
«Они заднюю не дадут, пока им не будет очень больно. Пока они не поймут эту неминуемую угрозу, они не остановятся. И будут и инструкторы, и «#инструктора», и ракеты дальнего действия, и истребители», — добавила #Симоньян.
ПЛЮС-МИНУС• 03 октября 2023
А чё над Сибирью? На Красную Площадь понятнее будет. Мы сразу сильно испугаемся.
ПЛЮС-МИНУС• 03 октября 2023
Ответ дляZelenkа
Сподіва, ще живі очевидці випробовування ЯЗ в 50-х в Сибіру.
Ех, раз, і ещо раз! А ще може не долетить і десь по дорозі хєракнєт✌️☺️
Бей своих, шоп чужие боялись.
Путин ушел с зерновой гордо
А он и без него, только русским не говорят, они пока считают, что великие в чм регионе
Bloomberg: Все три порта, ранее участвовавшие в ’Зерновом коридоре’, восстановили свою работу. По новому коридору экспорта прошло уже десять торговых судов, не подвергнувшись никаким ударам со стороны русских. Это было достигнуто благодаря ударам Сил обороны Украины по Черноморскому флоту РФ, практически запершему корабли в портах, а также благодаря усилиям украинского правительства и ряда компаний, обеспечивших страхование торговых судов.
@yigal_levin
Татьяна-57fb• 03 октября 2023
меня бесит все что связано с кацапней с путинцами , и вообще их рожи когда где то промелькают хорошие узькие , плохие все одинаковые . я сразу все это переключаю , или выключаю вообще ,а то можно свихнутся если это все слушать и смотреть , надо их просто не воспринимать ,я поддерживаю нашего президента, а то что там что они говорят и запугивают мир , это тупо больше ничего не могут , война только с мирными кто безоружен, а армия у них гамно и сами гамно на палке вместе со своим идиотом ,когда его не станет все закончится они начнут делить власть.пока станет такой же идиот у него не станет охоты воевать , нечем просто и некем, киркоровы басковы и тарзановы , газмановы не пойдут на войну, тогда и война кончится
Vlada-Maria• 03 октября 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Бей своих, шоп чужие боялись.
скажу так: тепер вірю, що ця недоколисана - агентка ЦРУ))) недарма ж вона над сибіром пропонує, там бункер путіна