увидела в телеграм. какие мысли по этому поводу ? пишут разное, а вы что думаете ?
jannjann77• 03 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
У нас на обочине дороги памятник с путиным установили) с надписью что здесь можно отлить. Какие мысли по этому поводу?)
Что не моно, а нуно.
Чумачечая Весна• 03 октября 2023
Ответ дляFilomena
Ядерні?
Піду випʼю.
момент с 51:40
вот более понятное момент с 15:00
Чумачечая Весна• 03 октября 2023
Ответ дляFilomena
Я оце випила, а випробувань не буде?
Ну так же не жартують(
Почему, будет, завтра уже точно сказали что будет масштабная проверка оповещения систем безопасности в рашке. Наш Гур сказали что они могут испытывать какие-то новые ракеты с ядреным топливом под названием «Буревестник». А еще в интернете слухи о том что завтра испытания ядерного оружия в Арктике. Но кроме этого еще завтра заседание совета нато-Украина. В общем день напряжный
Ответ дляЧумачечая Весна
полный и всеобщий пипец.