Щедрик• 03 октября 2023
Кто угадает по фото, где свои губы без увеличения?
Тут очень много девочек плюются относительно губ. А сможете угадать, где свои губы? Один вариант только без филлера. Выбрать нужно тот в опросе, который без увеличения.
Результат:
вже голосів:
80 (52.98%)
47 (31.13%)
20 (13.25%)
4 (2.65%)
А я кумедна• 03 октября 2023
3 і 4 явно наколоті. Ще питання до 2-го фото, але не впевнена. 1 свої.
Обнемашечка• 03 октября 2023
4 могут быть свои. Да, все сделанные видно, как бы вам того не хотелось🤷♀️
ОдинРазНадетое• 03 октября 2023
4 без филера. Но с трамплином, который тут все любят за усы выдавать и орать, что все видно
Ms. Сама прямота• 03 октября 2023
Ответ дляЩедрик
Тут только одни без филлера
Тогда я за 4 пожалуй
Бурундучиха• 03 октября 2023
Ответ дляА я кумедна
Другі точно накачані. Якби фото було в профіль, був би дзьоб.
Стебель березы• 03 октября 2023
Ответ дляА я кумедна
Друге - навіть питань нема)) зверху трамплін, знизу роздуті, отвір для зміїного язичка є
Шкідлива молекула• 03 октября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
2 без філерв
Я теж так думаю,свої такі губешки. Всі інші зроблені,але дуже пристойно.
Секс-Бомба• 03 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
И я за вторые
Щедрик
• 03 октября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
2 без філерв
Ви перша правильно вгадали. На фото 2 свої губи до корекції. На цьому колажі на 2-му фото клієнт уже з корекцією.
НЛОша• 03 октября 2023
Филлер виден всегда, губы становится как накчаный водой кусок филе, без естественных красивых морщинок, заломов, короче индивидуальность губ стирается
Всегда заметно, даже если утиного профиля нет и трамплина 😏 При ближайшем так точно
Сплюшка• 03 октября 2023
Ответ дляЩедрик
Стало хуже ((
Конотопська відьма• 03 октября 2023
Ответ дляЩедрик
Було краще до. Після стала куряча жопа
Щедрик
• 03 октября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Тогда я за 4 пожалуй
Всі, хто відповідав 4. Ось фото до та після у клієнта.