ніколи такого не було• 03 октября 2023
Можно ли исправить ногтевую пластину?
После удаления ногтя на ноге, на большом пальце
Ноготь вырос маленький и корявый
Можно это как-то исправить?
Возможно у кого-то такая же проблема была
Ноготь вырос маленький и корявый
Можно это как-то исправить?
Смурфетта• 03 октября 2023
Мне не полностью удаляли, а половину ногтя, рос, потом выравнивали скобами.
ніколи такого не було
• 03 октября 2023
Ответ дляСмурфетта
У вас сейчас красивый ноготь?
Смурфетта• 03 октября 2023
Ответ дляніколи такого не було
У вас сейчас красивый ноготь?
Почти дорос уже, стал такой же, как и был.
Прилипало• 03 октября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Можна наростити і буде гарним
К сожалению отказывают наращивать выше уровня где ноготь настоящий до мяса дорос :(
Тоже столкнулась с такой проблемой , два года прошло , из корявого обрубка вырос такой же как и был , крепкий и довольно симпатичный;) Наберитесь терпения главное , не нервничайте и не трогайте его , всё хорошо будет
Зубожиння• 03 октября 2023
Якщо при видаленні пошкодили матрікс то вже нічого не зробиш. Я дивлюся канал подолога, вона так казала
Зроблено у 80-х• 03 октября 2023
Мне дважды на ноге резали и один раз на руке травмировался так, что тоже снимали. Сейчас уже и не скажешь, что было. А первое время, как отрастали - без слез не взглянешь. Я не помню, сколько точно времени прошло, может, года два. Но возможно, сейчас есть варианты как-то ускорить процесс. Сходите к подологу. У меня эти проблемы были давно, тогда я и слова ’подолог’ не слышала)