Пусин Кукин• 04 октября 2023
Как из польской карты вывести выгодно гривна? Нужна наличка в грн
Как это сделать, если на карте польский злотый? Буду благодарна за ответы.
Шалена невинність• 04 октября 2023
Искать того, с кем по месту можно провернуть обмен. Вы кому-то золотые, а вам грн
Пэрисхилтонша• 04 октября 2023
Якзо в Україні- зняти золотий в Кредобанку та обміняти в обміннику.
Хоча в кредобанку І так завжди непоганий курс.
Нульовий сантиметр• 04 октября 2023
приват 24.Добавляете свою польскую карту и переводите на свою украинскую.Но процент все равно будет
Пэрисхилтонша• 04 октября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Саме вигідніше в Кредобанку. Поїхати оформити карту в злотому, перейти злотий з полькою карти і тоді зняти злотий в Україні. Міняйте де вигідніший курс.,
В Кредобанку золотий можна зняти і з польської карти.
Принаймі, раніше так було
Пэрисхилтонша• 04 октября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Курс в приваті менший, ніж в обмінниках
Нульовий сантиметр• 04 октября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Курс в приваті менший, ніж в обмінниках
это да.Мы ж не знаем ситуации автора.Если она за кордоном,а нужны гривни ,то тут или вариант с кем-то договариваться,или вот так.Если автор в Украине,то любой банкомат,тут вопросов нет)
Нульовий сантиметр• 04 октября 2023
Ответ дляasd3000
Через трансфер гоу вивожу. Сьогодні курс 8.11. Це гарний курс чи ні?
А ми продаем или покупаем?)(с) Если гривня в злотый,то оч хороший курс.Если наоборот,то таке.Официальный 8,29
Фрекен бок• 04 октября 2023
Ответ дляasd3000
Посмотрели? Норм? А как это происходит? Тоже через них хочу
Ответ дляФрекен бок
Приложение transfer GO в плеймаркете. Когда будете переводить, то вводите в реквизиты отрымувача не номер карты, а IBAN, прийдёт на карту, как и по номеру, но курс в таком случае гораздо выгоднее. Приложение простое, думаю, что разберетесь без проблем.
Но почитала выше , что в кредобанке можно прям злотый снимать, думаю, что это будет выгоднее.
Пэрисхилтонша• 04 октября 2023
Ответ дляLysiiiiii
😂😂😂 вам дуже легко гроші даються. Трансфер гоу, самий гірший (((
100%.
Там курс взагалі...слів культурних не можу підібрати
Пэрисхилтонша• 04 октября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Зараз так не можна
Тоді- в банкоматі Кредобанку або на касі. В гривнях
Пэрисхилтонша• 04 октября 2023
А ...якщо...створити віртуальну в приват. В $. Перевести туди злоті. Зняти на касі $ . І продати.
Чи вигідно🤔
Пэрисхилтонша• 04 октября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Ні, нажаль не можна. Телефонувала сьогодні в кредо
Як не можна?
Якщо з польської карти в гривнях вільно зняти в будь- якому банкоматі.
Як і розрахуватися на касі
Пэрисхилтонша• 04 октября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Ви ж пишете про злоті?
Пост 20- про гривні.
Просто я написала трохи неточно- визнаю