Кишмишная Мая• 04 октября 2023

Загадочное сообщение

Черновик в телеграмме от моего лица.
Бред, не помню, как я писала ЭТО.
Кто-то шутит (вряд ли), телефонный глюк или у меня проблемы (т е. писала я и забыла)?
Галя із Дарниці• 04 октября 2023
Da

Пез Году Неделя• 04 октября 2023
Ппц
ГоловнаЯ• 04 октября 2023
Нажали случайно
Красавица писяная• 04 октября 2023
Я считаю, тупые темы нужно сделать платными.
автор Кишмишная Мая • 04 октября 2023
Там связный текст, информация личная. Я это не писала. Кто? Телефон все время при мне.
автор Кишмишная Мая • 04 октября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Нажали случайно
Набрала текст?
ГоловнаЯ• 04 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Набрала текст?
Да. Телеграм редактирует как хочет там , это капец
автор Кишмишная Мая • 04 октября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Странно, что я вообще не писала ничего. Там текст со смыслом, а не набор букв
Несу добро людям• 04 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Да хоть скрин покажите

ГоловнаЯ• 04 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
У меня такое было, случайно начинаешь несколько букв, тг генерирует из них слова, успокойтесь))
автор Кишмишная Мая • 04 октября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Да хоть скрин покажите
Не могу, личное.
автор Кишмишная Мая • 04 октября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Совпало с событиями из жизни. Телефон пугает меня
Люблю_смаколики• 04 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Может это порча?
ГоловнаЯ• 04 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
То уже вопрос не тг. Если посмотрите на небо в таком состоянии, увидите знак из звёзд, клянусь
IQ 80• 04 октября 2023
тоже телеграм умиляет в последнее время: набирала текст недавно, сохранял, как черновик, а потом удалил. И так несколько раз в течение часа . Пришлось написать текст в ворде и перекопипастить
автор Кишмишная Мая • 04 октября 2023
Телеграм ’слышит’ телефонные разговоры? Информация как будто из них взята Я не писала нигде это.
автор Кишмишная Мая • 04 октября 2023
При чем в черновике этом как-будто кто-то пишет мне, но это же мое сообщение?
Жерица ночи• 04 октября 2023
О, я однажды хотела написать сообщение, но передумала, и положила незабокированный телефон в карман.
Потом обнаружила там что-то вроде:
’Светлана добрый день Светлана добрый вечный огонь и не могу понять почему так получилось что я беги но бить некого отвержения трезвой переоценки высылаю вам коммерческое предложение на поставку оборудования вечер чем-то обрабатывают видимо для вас’

Да, мое ненаписанное сообщение должно было быть адресовано человеку по имени Светлана. Видимо я набрала имя, бросила телефон и дальше Т9 сделал свое дело. Я сейчас его так и набрала, просто нажимала на предлагаемые слова. Хорошо что ещё и не отправила случайно, думаю она бы очень удивилась новому коммерческому предложению в таком виде)
автор Кишмишная Мая • 04 октября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Потом обнаружила там что-то вроде:

Из-за телеграма я уже решила, что я лунатик) Смысл сообщения совпал с событием из жизни, про которое говорила, но не писала, что странно.

Margarita_Kashina• 04 октября 2023
телефон міг бути не заблокованим і включився голосовий набір тексту
ВундерКИНГ• 04 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
нажали микрофон нечаянно и говрили, оно записало
ВундерКИНГ• 04 октября 2023
что за рука лицо? я отвечала клиенту, через набор голосом, подошла дочка, я с ней пару слов перемолвилась потом смотрю, а у меня все это набрано клиенту в сообщении
автор Кишмишная Мая • 04 октября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Если эти слова говорила не я, а мне, по телефону, могло записать?
ВундерКИНГ• 04 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
не знаю, насчет именно разговора по телефону, теоретически оно пишет что идет в микрофон