Не гоню• 05 октября 2023
Опишите статуру котенка без породы? Он может быть тонкокостный, но тяжелый?
Взяла котенка в руки, кости какие-то очень тонкие как хрящи, повис как тряпочка, вес весь в животе, это в порядке нормы? я просто хожу его откармливать, он болеет. У него очень худые лапки какие-то
вот скрины из видео, это нормальное состояние?
Не гоню
• 05 октября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Вроде нормальный котенок
его брат из помета намного крупнее, черный, он однородный какой-то, лапки мощные, а у этого только живот растет(
Не гоню
• 05 октября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
онпросто голодал
кормите его
станет шариком
кормите его
станет шариком
надеюсь поправится, мне бы его глаз вылечить, вчера начала лечение что выписал ветеринар, со вчера есть улучшения уже
видела вчера его владельцев.. просто шок, деньги у них есть.. кинули им хлеба сухари жрать большими кусьмарями чиабату черную
, и сегодня видел меня муж, очень злобно посмотрел что я котенку капала в глаза
Люблю кетчуп• 05 октября 2023
Ответ дляНе гоню
они все разные вообще то , как у людей.