Аноним• 15 мая 2012
Как часто у вас секс с мужем после того, как родился ребенок/дети?
У многих моих знакомых это целая проблема.После рождения ребенка мужья высказываются им за секс,мол,его у них месяцами нет или раз в пол года!!!Так за целый день набегаешься с ребенком,что дышать лень,а тут еще...не хочется абышо,а шото я смотрю,что приходится)))
А как у вас?Можете что-то посоветовать
Аноним
• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
да, нокогда один ребенок грудной 9 мес, а другому 2 года, если бы у моих была разница побольше или хоть бы постарше... на данном этапе важен не секс, а поддержка, когда он обнимет, присядет рядом, все равно есть контакт, только на эмоциональном уровне и я ценю, что муж это понимает)знаю, что всё образуется, потому что тоже оч любим друг друга)
это отговорки,если бы,ла кабы,он человек третьего ждет)))
это мы лентяйки
Ответ дляАноним
у меня один ребеночек, тоже устаю, инициативу не проявляю, но мужу же по-любому за 10 мес хоть раз хотелось, мой когда хочет, то он все делает чтобы и я захотела.
вот-вот!!! это тоже немало важно!!!! так что дело не только в уставшей жене, но и в ленивом муже))))
Я тоже порой пойду дитя укладывать, с мыслями приспать и пойти к мужу винцо попить с продолжением, но сама засыпаю раньше дочки))) А муж ТАК ухитряется меня разбудить.... что я на все согласна)))))
Аноним• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
СОГЛАСНА! Эмоциональный контакт имеет ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ значение!!!!
Ответ дляАноним
А вообще я заметила по-себе (и с подружками общалась), что когда Ты себе нравишься (ухаживаешь за собой, спортом занимаешься, и т.д.) и довольна своим телом, повышается самооценка... типа: "Какая же я красивая!" и тут возникает желание продемонстрировать всю эту красоту:))) А муж потом довольный, как слон:))))
100%!!!!!!!!!!1
Аноним
• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
чтоб быть красивой,то нужен муж хороший,понимающий,а унас как найдут,а потом я и лошадь и бык и баба и мужик
blancchatte• 15 мая 2012
У нас один ребенок ( 8 мес.) В берем. секса почти не было, так получилось, после родов первые месяцы тоже. Сейчас по крайней мере раз в неделю, но обязательно. Хотя если честно, без моего особого желания, очень устаю. Но понимаю, что лучше лишний раз заставить себя, чем потом муж будет недоволен. Правда и он после рождения ребенка как-то остыл...
Аноним• 15 мая 2012
Ответ дляvickett
Молодец муж!!!
Аноним• 15 мая 2012
Знаете, а бывает еще и так, что ты уставшая, а муж ждет от тебя внимания. Разляжется на кровати голый и ждет... Ты намек понимаешь, но делать ничего не хочешь...
Аноним• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 15 мая 2012
Ответ дляnaline
потому что сил нет,наверное,у человека
Двое детей к чему-то обязывают,вот и выходит
у меня тоже двое,один вон гиперактивный,набегаешься за двумя за целый день,да еще и стирка,уборка,покормить обоих,один сам естЮ,а вторую надо кормить и ничего,сама к мужу лезу за сексом,потому если его нет 2 дня,то я уже вою
я считаю,что все зависит от характера человека,если я и 5-ти минут на месте не могу усидеть сама,мне бы двигаться целый день,так мне бы и секса потом бы еще на часик неплохо было,но муж ходит на работу устает,дети пока уложишь,то и остается когда как..
ale-gacko@yandex.ru• 15 мая 2012
СОВЕТ
ОТДАВАЙТЕ ДЕТЕЙ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ БУБУШКАМ НА ПАРУ ЧАСИКОВ, А САМИ ДОМОЙ, БУТЫЛОЧКА ВИНА, ПИЦЦА ИЛИ ПИВО - КРЕВЕТКИ, РОМАНТИКА.... И ПРЯМ ПУСТЬ У ВАС БУДЕТ ЗАКОН В ДОМЕ, ЧТО ДОПУСТИМ СРЕДА И СУББОТА ДЕНЬ ЛЮБВИ И НИКАКИЕ ДР.ДЕЛА НЕ ДОЛЖНЫ ПОМЕШАТЬ
И ЕЩЁ ПРИКУПИТЕ БЕЛЬИШКО С ЧУЛОЧКАМИ И ПОЯСОМ........))))))))))))
Аноним
• 15 мая 2012
Ответ дляale-gacko@yandex.ru
СОВЕТ
хорошо,что вы отдельно живете)))
Аноним• 15 мая 2012
а у нас тоже после рождения ребёнка что-то не то, для меня секс это напряг, это как работа. Не получаю удовольствия
, и эта проблема не в моём муже , а во мне наверно. Был у меня парень до мужа я с ним прожила год и повстречалась год, вот тогда я хотела часто и только его. Исейчас если бы у него и у меня не было б семьи наверно виделись бы ради секса
понимаю это ужас,но ничего не могу с этим поделать, почему-то вспоминаю его и наводят такие мысли.
ale-gacko@yandex.ru• 15 мая 2012
Ответ дляnaline
хорошо,что вы отдельно живете)))
а так вы ещё и с родителями живёте....так снимите жильё...мы снимаем...лишние затраты да, но спокойные нервы и крепкая семья, а жить с родителями конечно, такие браки долго не держатся, конфликты с родителями возникают по-любому, и конечно какой секс, когда за стенкой мама навострила уши....
Аноним• 15 мая 2012
доченьке младшей 4 месяца. не хочется совсем) гормоны сосредоточены на выработке молока... муж много работает. ни времени, ни желания, но знаю, что это временно-проверено после рождения первой дочки.так, что стараюсь-хоть раз в месяц))))))
Veronika Kuznecova• 15 мая 2012
Это капец какой-то... Девочки, мужьям нужно давать!!! Жалко ведь своего-то родненького и без секса оставить, им же без него совсем хреново... У нас тоже секса не было всю беременность (не приемлю "секс втроем") и после рождения сына еще 9 месяцев (по жилищным причинам). Как только сняли 2-х комн. квартиру - в нашу семью снова вернулся секс. Хотя бы 2-3 раза в месяц, но есть стабильно. Причем, я для себя решила, что мне проще этим заняться утром, пока ребенок спит, чем вечером, когда нет ни сил, ни времени, ни желания. И муж на работу после секса аж в припрыжку бежит, еще и сто раз отзвонится пока доедет ))))
Аноним
• 15 мая 2012
Ответ дляale-gacko@yandex.ru
хорошо сказать-снимите,когда нет полностью такой возможности
Витаминка:)• 16 мая 2012
у меня тоже был кризис сексуальных отношений с мужем, но все-таки нам удалось вернуть прежнюю страсть.Этой зимой на меня как накатило - мужу устроила постельный режим, так он бедненький еле с кровати слазил, потом начал тоже то то болит то се)))
Катя Катерина• 17 мая 2012
У нас двое деток и сейчас ждем третьего, секса не было разве, что после родов 1-1,5 месяца, потом стабильно, договорились с мужем раз в 2-3 дня обязательно, он всегда накануне помогает мне больше обычного, что б я сильно не уставала.
Аноним
• 17 мая 2012
Ответ дляВитаминка:)
Аноним• 17 мая 2012
У меня двое детей. Месяц до и месяц после родов воздерживалась, со вторым ребенком была угроза прерывания, т.ч. очень осторожно. Еле дотерпели))))
Аноним• 18 мая 2012
Такое впечатление, что в нашей стане секс нужен только мужчинам! Неужели дети, дом, работа важнее отношений с любимым человеком?! дети видят, что мама с папой любят друг друга и чувствуют себя более защищенными и любимыми. А вот подсчитывать сколько было или не было глупо! Это же не график дежурств! У всех бывают взлеты и падения в отношениях. Конечно, в основном, приходиться трудиться нам женщинам, чтобы отношения не остыли
верони444ка• 22 мая 2012
Ответ дляale-gacko@yandex.ru
СОВЕТ
1000%

Марина 5555• 22 мая 2012
Ответ дляnikysiki
Тогда отправляйте бабушку с дедушкой в парк с внуками на пару часиков два-три раза в неделю, а сами включите романтический фильм, бутылку вина с сыром и десертиком и все будет ок!
главное, чтобы бабушка резко не вспомнила о недосмотренном по телеку сериале, а дедушка вернуться поспать не захотел
Такими мелкими перебежками не романтика, а экстрим получается! Лучше уж в гостиницу, за город куда нибудь....)))
Аноним• 26 июня 2012
девченки, давайте себя не обманывать. мы ВСЕГДА находим время на то, что нам НУЖНО. на тот же интернет и телефон. нельзя все сваливать на занятость, усталость и детей. если действительно так устаете от домашних ’делов’, то давайте себе передышку. вы ж добровольно на себя взваливаете рутину, а потом падаете от усталости. муж точно не заметит пыли под столом или налет на кафеле. согласна с девченками, что:
- аппетит приходит во время еды и чем чаще занимаешься, тем больше хочется в следующий раз;
- нужно себе нравиться. небритые ноги или грязные волосы желания не добавят;
- мужа нужно беречь, но делать это не только для него, а и для себя ))).
ответ автору: во время беременности секс был до предпоследнего дня, возможно, даже муж и ускорил этот процесс, но родила день в день по срокам. после родов были швы, начали через месяц, около 2х месяцев было дискомфортно и редко, потом все наладилось (слава Богу )