Аноним• 15 мая 2012
Как часто у вас секс с мужем после того, как родился ребенок/дети?
У многих моих знакомых это целая проблема.После рождения ребенка мужья высказываются им за секс,мол,его у них месяцами нет или раз в пол года!!!Так за целый день набегаешься с ребенком,что дышать лень,а тут еще...не хочется абышо,а шото я смотрю,что приходится)))
А как у вас?Можете что-то посоветовать
Аноним• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
вот посчитала ...не было этого самого секса 10 мес у нас двое детей
ого(((( почему так?
Аноним
• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
ого(((( почему так?
потому что сил нет,наверное,у человека
Двое детей к чему-то обязывают,вот и выходит
marinka0704• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
у меня тоже двое ,но 10мес ,это уже перебор
,а потом жалуемся ,что наши мужья ходят на лево
Вот темка с такой же проблемкой. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2166" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2166
Двое детей это такая проблема? Имею в виду, что секса нет 10 мес потому, что двое деток.
Мне кажется причину нужно искать в другом месте.
Аноним
• 15 мая 2012
Ответ дляnatta
в каком?
Марина 5555• 15 мая 2012
ой, прям дети катастрофа можно подумать, а двое так вообще прям конец света! Причём тут дети вообще? Можно и без детей набегаться на работе и по дому "что дышать лень", а если секс у супругов "абышо", то отмазка всегда найдётся и дети самая лёгкая. От хорошего дела трудно отказаться))) так, что мужики пусть не выговаривают женам, а в своём "абышо" качество повышают!
Аноним• 15 мая 2012
у меня один ребеночек, тоже устаю, инициативу не проявляю, но мужу же по-любому за 10 мес хоть раз хотелось, мой когда хочет, то он все делает чтобы и я захотела.
Аноним
• 15 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
ну мужа ж не поменяешь и налевоне хочется,чтоб ходил
Аноним• 15 мая 2012
Да как бы ты детьми не занимался, но уж простите за 10 месяцев выделить время на секс всегда можно. Может быть лучше лишний раз пирогов не напечь, или в десятый раз не мыть пол. У меня например ребенку 3 годика я с двух лет работая. и при этом время на секс несколько раз в неделю почему то всегда находиться. Это при условии что ты хочешь секса сам. а так кончено всегда будут причины как отказать мужу.
neformalo4ka• 15 мая 2012
Ответ дляМарина 5555

Аноним• 15 мая 2012
у меня с первым всё было ок, а вот уже после второго тоже почти пол года... у детей разница маленькая погодки, так выматывают, что вечером покупала всех, младшему сисю дала и он под ней засыпает и я вместе с ним...
Марина 5555• 15 мая 2012
Ответ дляnaline
та чё там не поменяешь, стоит только намекнуть, что у другого мужчины фигура лучше и пузо не висит, да ещё выбрит красивше, всё, капец, мужики метаться начинают, с весов и тренажера не слазить...А если, что то такое хотя бы отдаленно о сексе,,,только предположить, что кто то может быть лучше....так такие доказательства соей состоятельности начнутся,,,,
Они ж хуже женщин, конкуренции не признают, надо быть самым лучшим!
Аноним
• 15 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
лишний раз позлить и чтоб понервничал)))ну у меня не помогает,наоборот,не реагирует
Аноним• 15 мая 2012
Девочки, без секса нельза, скучно. Я заметила чем реже занимаешься, тем реже хочется и потом вообще не могу себя даже заставить. Я тоже очень устаю, еще куча кружков. Поэтому я с мужом договорилась, что инициатива больше от него и больше ласк. Мужчинам лучше не часто отказывать, а то у них начинается комплекс не полноценности. :)
Аноним• 15 мая 2012
Ответ дляnaline
потому что сил нет,наверное,у человека
А наличие мужчины в семье ни к чему не обязывает? Почему мы заботимся о детях независимо от того какое настроение, есть ли силы и желание? Ну первые месяцы после родов я понимаю, когда дети болеют тоже ясно - не до секса, НО все остальное время, что нельзя выкроить 30 минут пару раз в неделю? У меня двое детей, иногда просто валюсь с ног от усталости, но о муже своем не забываю))))) Секс это не работа, это удовольствие)Любите себя! Любите своих мужей! Занимайтесь сексом!
Аноним• 15 мая 2012
:))) хи:))) прикольная тема))) У нас двое деток (8 лет и 3 года) и .... сейчас 34 недели беременности... Секс был вчера))) Думаю...будет ещё сегодня вечерком))))
Аноним
• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
МОЛОДЕЦ!!!ЛОЗУНГ СУПЕР))))
Аноним
• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
я вами восхищаюсь
Аноним• 15 мая 2012
Ответ дляnaline
я вами восхищаюсь
Спасибо!!! Просто я его ОЧЕНЬ люблю... ну и он, наверно, меня тоже:)))
Хотя, не буду отрицать, что перерывы были (максимум 2 недели) из-за моей усталости или беременности (живот болел), иногда просто чё-то настроения нет... Мужчины, кстати, тоже устают не меньше...
Аноним• 15 мая 2012
После первого ребенка секса у нас не было 8 месяцев - сильно уставали с ребенком и я, и он. Тут еще зависит от сексуального темперамента: если сильный, то по-любому будешь склонять партнера к сексу, а если слабый, то вполне нормально терпится, не чувствуешь себя "лишенцем".
Сейчас нашему второму ребенку 3 месяца. Секса не было почти всю беременность и до сейчас, получается почти год. Но тут дело не в нехватке времени и сил, а, в первую очередь, в нарушенных отношениях. У женщин же секс идет через голову, они не могут заниматься сексом с человеком, с которым у них нет душевного контакта. А когда считаешь, что муж тебе с ребенком не помогает и поэтому плохо к нему относишься, то на секс с ним не тянет.
А вот когда согласие между вами и понимание, то время и силы всегда можно найти, хочется найти. И еще - когда секс приносит удовольствие, тогда тоже хочется повторять это снова и снова.
Аноним• 15 мая 2012
У нас максимальный перерыв был две-три недели. Это когда месячные, плюс мужу надо было на сессию уехать. Во время двух беременностей, примерно неделя перед родами была "перерывная", так как я уже ни ходить, ни просто лежать не могла, не говоря уже о том, чтоб сексом заниматься. После первых родов, уже через две недели друг к другу приставали. После вторых - через три. Ну 10 месяцев это уже слишком. Может быть муж Вас жалеет и не настаивает? Ну а сам тогда как, в ванной сам с собой? Мне когда от усталости тоже не хотелось, я буквально за волосы себя на мужа затаскивала. И знаете "Аппетит приходит во время еды"...
Аноним• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
О МАЙ ГАААДДДД!!!! Я не хочу Вас обидеть.... но это кошмар какой-то.....
Ну, ладно в будни, когда муж на работе, и весь дом с детками на вас. Но ведь есть и выходные, когда заботы можно поделить пополам, уложить деток спать, и вечер (пусть и поздний) провести в приятной обстановке))) Таким образом участить секс хотя бы до 4 раз в месяц)))))). Если поблема именно в заботах, конечно.
Аноним• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 15 мая 2012
Ответ дляlolka_ka
у меня двое двое детей.И все нормальнр,где то 2 раза в неделю,чаще не можем,устаем)
да, нокогда один ребенок грудной 9 мес, а другому 2 года, если бы у моих была разница побольше или хоть бы постарше... на данном этапе важен не секс, а поддержка, когда он обнимет, присядет рядом, все равно есть контакт, только на эмоциональном уровне и я ценю, что муж это понимает)знаю, что всё образуется, потому что тоже оч любим друг друга)
Ответ дляМарина 5555

Аноним• 15 мая 2012
А вообще я заметила по-себе (и с подружками общалась), что когда Ты себе нравишься (ухаживаешь за собой, спортом занимаешься, и т.д.) и довольна своим телом, повышается самооценка... типа: "Какая же я красивая!" и тут возникает желание продемонстрировать всю эту красоту:))) А муж потом довольный, как слон:))))