Инста_Богиня• 06 октября 2023
Надо ли ограничивать жиры в рационе ребёнка
Весовая категория "глиста в обмороке"
З горіха зерня• 06 октября 2023
Ответ дляХвець-тець
Ну не кращі рослинні олії за вершкове масло, забудьте про це
Нащо мені забувати?)) Вершкове масло у вагляді кхі.
Ответ дляИнста_Богиня
Я же не говорю, что совсем не давать. Просто он сметану оладьями как ложкой загребает, а мы вообще в семье сократили лишнее потребление. И теперь на него смотрим и с одной стороны откормить немного хочется, с другой - вроде как и не самая здоровая идея
Сметана из магазина?
Оладьи - точно не самая здоровая идея, особенно с целью откормить.
Хвець-тець• 06 октября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Неважливо, гхі чи звичайне, все одно рослинні містять в рази більше Омеги 6 з поліненасичених жирів, від них і може страждати печінка та підшлункова
З горіха зерня• 06 октября 2023
Ответ дляХвець-тець
Ви про що?))) Щоб страждала печінка треба пити цю олію. В салат як раз норма.
Хвець-тець• 06 октября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Я про те, навіщо автору обмежувати вершкове масло дитині і про який салат мова, якщо овочі вона не їсть?🤦♀️
Ответ дляИнста_Богиня
Только этот растущий организм не ест вообще фрукты, крайне ограниченно овощи, вот и выходит: лазанью, пожирнее да с сыром, оладьи со сметаной, макароны с маслом и котлетами...в принципе питание не лучшее.
Насчет растительной пищи - не моя вина, прикорм вводила разнообразный и даже ел, а потом все закончилось, попробовать земляничку - это истерика. Яблоки запихнуть в оладьи - наш потолок((
Без фруктов в принципе можно прекрасно прожить.
Для растущего организма нужно больше белка, правильных жиров, углеводов (без избытка и только сложные), минералов и витаминов (они не только во фруктах)
Тепличная• 06 октября 2023
Ответ дляsky-labs
Ну кто вам внушил миф о страданиях поджелудочной от качественных жиров?
Якщо їсти в міру, то не страждає. Малось на увазі про переїдання сметани.
Тепличная• 06 октября 2023
Ответ дляsky-labs
Кто и как установил факт переедания?
500мл за раз це переїдання по-вашому?
Хвець-тець• 06 октября 2023
Ответ дляТепличная
500мл за раз це переїдання по-вашому?
А хто їсть 500 мл за раз?
Хвець-тець• 06 октября 2023
Ответ дляsky-labs
А хотелось бы вмолоть скляночку
Та то дві скляночки)