Спрашиваю тех у кого такая же проблема, у меня по жизни эта проблема , не преобретенное, что вам помогало и как бороться с пятнами, надоело одежду викидать )
Korsika999• 06 октября 2023
Колоть ботокс. Или пользоваться прокладками специальными подмышки, клеить из на одежду. На Али таких полно
julia-julia1988• 06 октября 2023
Ответ дляSonne8752
какой у вас дезодорант?
в стирку после одной носки кидайте - не занашивайте
От стирки еще больше вещи занашиваюся
Gitelnitsa• 06 октября 2023
Брать только такую одежду, где этого не видно-из всех возможных способов такой. Плюс сейчас эти вкладки из Евы очень помогают, где рукава!
Ответ дляlulilu
Дезодорант типа, как драйдрай. Раз в неделю на ночь на сухие подмышки. И забудите, что такое потеть подмышками.
А антипреспирантом пользоваться или только его и все?