Kuziapetrovna• 06 октября 2023
Где вы дочкам подросткам одежду покупаете? Моей ни чего не нравится в магазинах
Может кто знает в какие интернет магазины смотреть? Может кто из Кривого Рога и знает в каких магазинах смотреть молодежную одежку?
Fresh_coconut• 06 октября 2023
Дочку с собой или дать ей выбор что она захочет в интернет магазине и ограниченную сумму на которую вы рассчитываете
dajkiri-irina• 06 октября 2023
У моей одежда-Бершка,Пул энд бир,обувь-найки,конверсы. Больше ничего не признает
Ответ дляeuhunter
Моя сносит полки распродаж в HM Divided.
Нравится Mango Teens, но мне цена не нравится.
Кое что нашла в Primark.
А все подружки на Shein сидят. Я пока держусь ;)
Кое что нашла в Primark.
Ну ціни в принципі подивилась на шейн, як і скрізь. Ніколи не чула про цю марку. Чому проти? Якість як в зара (фігня)?
Моїй 10, поки вистачає вайкікі, резервед, некст і прімарк. Може в майбутнєму буде хуже.
Елена - 79• 06 октября 2023
Моя покупает в Нью йоркер, Де факто, Вайкики, Резервд. Мы из Днепра.
Когда был Страдивариус, то в основном одежда была оттуда.
Bambi-kids• 06 октября 2023
bershka zara (доросле) straduvarius це для школи а MD TH KK то вже тусовки -13 років
Ответ дляLenakaBro
Шейн - це абсолютна фігня в якості, купа дешевого дрантя як найгірший алік. Але ціни в Європі підліткові, тож замовлюють коробками цю гидоту.
На 10 років моїй молодшій вистачає Зари, НМ та Резервед абсолютно. Якість мене влаштовує. Так, бувпє погана, але немає проблем з поверненням та рекламацією.
Sk-kik-mango-tesco• 06 октября 2023
Ответ дляLenakaBro
Это китайское гно
Ответ дляЕлена - 79
Підтримую. Моя любить шопінг саме у магазинах, поміряти, роздивитися. Завжди щось там купує.
А взуття Puma, спортивний одяг - найчастіше у ТЦ Європа.
Ціни бувають дуже класні.
Це все у Дніпрі. Може не зовсім зручно автору з Кривого Рогу, але при нагоді можна приїхати.
Ціни бувають дуже класні.