Не худа ні разу• 06 октября 2023

Если перестать играть в сексе. Реакция?

Муж очень обижал поэтому расхотела его. До этого всегда и стонала страстно, и минет, всё как должно быть. И никогда не отказывала. Всёравно сказал что я бревно. Теперь не хочу стараться, покажу реально качество его секса. Буду делать всё, но без игры. Это будет жалкий секс) и без особого желания. Что выйдет из этого? Он почувствует что я просто «долг отдаю»?
Капуста Маша• 06 октября 2023
А зачем вам такой секс?
Малинка• 06 октября 2023
нужно не просто играть, а вживаться в роль, по Станиславскому
Домашка• 06 октября 2023
Борг? Який борг? Ви йому щось заборгували?
автор Не худа ні разу • 06 октября 2023
Ответ дляКапуста Маша
А зачем вам такой секс?
Чтобы налево не пошёл
Капуста Маша• 06 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Чтобы налево не пошёл
А какая вам теперь разница пойдет налево или нет, если вы с ним секса все равно не хотите?
Платье Длинное бальное• 06 октября 2023
Зачем играли? Емли б он видел реальную картину, то старался бы.. А сейчас уже и смысла нет..раз он Вам такое сказал, то скорее всего уже сравнил с другой, которая для него не бревно...
автор Не худа ні разу • 06 октября 2023
Ответ дляКапуста Маша
А семья на сексе держится только?
Капуста Маша• 06 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
А семья на сексе держится только?
И на сексе тоже.
Ваша семья на чем держится?

Но секс для удовольствия.
Зачем в него ’играть’?
Если секс вам не доставляет удовольствия , то и не занимайтесь им.
автор Не худа ні разу • 06 октября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Он так и говорил что бывшие старались
Сказал что некоторые коллеги «ебабельные» и если бы он один он бы с одной переспал, это нормально вообще?
Капуста Маша• 06 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Он так и говорил что бывшие старались
Нет. И он вас не любит и вы его.
Нет смысла дальше жить вместе
Платье Длинное бальное• 06 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Он так и говорил что бывшие старались
Ну, я б ему сказала, что найду такого, который и бревно сможет разшевелить..
И развелась бы..
Обстановщица• 06 октября 2023
Ну если хотите напоследок отомстить, то можете показать ему качество секса с ним, но дальше жить с ним потом лучше не надо
Аnnеt• 06 октября 2023
Ответ дляКапуста Маша
сама не гам и другой не дам
автор Не худа ні разу • 06 октября 2023
Ответ дляОбстановщица
Но он видно что хочет вместе быть. Как человека любит но именно секс со мной ему надоел. Он любит семью. Хз шо делать (
Обстановщица• 06 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Можно потихоньку переставать изображать, может стараться начнет. А если нет, то печаль, наверно расходиться тогда, терпеть вам тоже плохо будет
Аnnеt• 06 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
так вам обоим надоело.
почему только муж виноват у вас?
автор Не худа ні разу • 06 октября 2023
Ответ дляАnnеt
сама не гам и другой не дам
Да пускай но он говорит если уже пересплю с другой то это конец. Меня не хочет, очень редко. Других хочет. Когда отказываю - обижается очень и считает что это ненормально жить без секса. Семью разваливать не хотим. Как быть???
Аnnеt• 06 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
будете соседями и друзьями.
ОбережнаЯ• 06 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
А семья на сексе держится только?
Не только. пусть изменяет, вам то что, вы же с ним не хотите.
Налитое яблочко• 06 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Чтобы налево не пошёл
Муж вас обижает и считает бревном, вы его тоже не хотите. но при этом боитесь , что он пойдёт налево ?
Налитое яблочко• 06 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
А семья на сексе держится только?
А на чём держится ваша семья, если у вас ни любви , ни уважения друг к другу нет и нормального секса тоже нет ?
Намакушка• 06 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Странные оба
Налитое яблочко• 06 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
В каком месте он вас любит и в чём это выражается ? ).Он как раз вас и не любит и не хочет и не уважает и прямо вам говорит, что готов пойти налево ). Вы живёте в какой то стране розовых пони ?
Плету корзинки• 06 октября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
И развелась бы..
Разница в том что автор такого найти не сможет, и знает об этом. Так сказать, трезво оценивает свою внешность и успех у противоположного пола. Другой причины цепляться за этого мужика я просто не нахожу. Стояла бы за ней очередь из БредПитов, автор бы себя совсем по-другому вела.
Юпитерная• 06 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Чтобы налево не пошёл
Ну и баба
ФруктЕщеТот• 06 октября 2023
Ответ дляАnnеt
сама не гам и другой не дам
От же ж жадина((
ВЫВсеВрете• 06 октября 2023
Ооо! І це форум, де колись могли підтримати дівчата одна одну.
А зараз жінка пише, що старалась догоджати чоловіку, її образили, вона вирішила не догоджати, раз все одно погано про неї думають. І тут 🐍 🐍 🐍 налетіли.
Вам самим не гидко від себе?
Де та людяність в людях? Зовсім втратили все людяне
Аnnеt• 06 октября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Вам самим не гидко від себе?
и что вы хотели бы почитать?
так его! давай ему, как бревно - так ему и нужно! молодец! терпи дальше!

это?
ВЫВсеВрете• 06 октября 2023
Ответ дляАnnеt
и что вы хотели бы почитать?

это?
Ви відповідаєте навмисно так, щоб собі вечір розважити?
Херсон це Україна• 06 октября 2023
Ой авторе, навіть не знаю. Ви ж його не хочете… а він вас. Може варто домовитись якось…справа в тому, що мабуть він нічого не робить щоб ви хотіли …