Чорт і Шо• 06 октября 2023
Короче, я поняла что мне нравится Дорофеева
Нравятся ее песенки. Хотя я попсу не слушаю
И нравится их роман с Мишей, столько страсти там ощущается ух
В кого тако було• 06 октября 2023
У вас нет своей жизни? Нафига вам чужая? Кто все эти люди? Зачем оно нам?
А я нівроку• 06 октября 2023
Поюзает этот Миша Наденьку, даже запузячит и свалит к новой музе) а щас страсть, да, агонь просто)))
Чорт і Шо
• 06 октября 2023
Ответ дляВ кого тако було
а вы? сидите тут? что нет своей жизни? нафига вам чужая? кто все эти люди на форуме? зачем оно вам?
Чорт і Шо
• 06 октября 2023
Ответ дляА я нівроку
ну чего, лет 10 проживут и отлично) плюс у них общие интересы - музыка, он ей песни писать помогает.
В кого тако було• 06 октября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Меня интересуют жизненные определенные темы, которые мне помогут, а может и я кому то со своим опытом, а не вот эти пустышки
Кава з адреналіном• 06 октября 2023
А по мне, Кацурин как опездало возле Дорофеевой...с Дашей более гармонично выглядели
Чорт і Шо
• 06 октября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
ну есть такое если честно) простачок какой-то выглядит, и видно что над надей трусится
Чорт і Шо
• 06 октября 2023
Ответ дляВ кого тако було
так и идите мимо
Можу брикнути• 06 октября 2023
Мне тоже нравится творчество Дорофеевой,но её новый супруг....ну такое, мне вообще не понятно,что она в нём нашла
В кого тако було• 06 октября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
так и идите мимо
Вы создали тему, значит она для всех. Имею право
Чорт і Шо
• 06 октября 2023
Ответ дляZelenkа
Го срач, налітай)
ой не ну так долго я не вывезу) мне нравятся только песенки
Чорт і Шо
• 06 октября 2023
Ответ дляМожу брикнути
он с нее пылинки сдувает, готовит вкусно, и пиздит думаю красиво) ну и секс с ним хороший
Можу брикнути• 06 октября 2023
Ответ дляZelenkа
Вони такі на вигляд несумісні, як яблучний джем з маянезіком. Але то їх справа)
Подобаються і Надя і Міша, якщо що)
Вот и на мой взгляд они не совместимы, а обмен парами мне даже кажется немного странным)
Чорт і Шо
• 06 октября 2023
Ответ дляZelenkа
Подобаються і Надя і Міша, якщо що)
да мне тоже выглядят несовместимыми
но ощущаю там секс ух
Можу брикнути• 06 октября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Что значит ’пиздит’?
Бьёт?
Чорт і Шо
• 06 октября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Что значит ’пиздит’?
Бьёт?
нееее
трындит
Чорт і Шо
• 06 октября 2023
Ответ дляZelenkа
На фон киньте поржати, як вони їдять салати новорічні з супермаркетів. Проста звичайна дівчина, без загонів советчиць тіпа ’фу маянезік я только авокадо’
я теперь есть хочу
Байрактара• 07 октября 2023
Дорофеева классная! Веселая, прикольная, очень дружелюбная, без понтов. Дантес сложный по характеру, его надо понимать и во многом принимать. Но они реально были очень красивой парой, как по клише - красавица и чудовище. Ну это я образно, конечно. Жаль что расстались, но так уж решили. Кацурина я не знаю близко, ничего не могу сказать про него, но визуально мне они с Дорофеевой создают дисгармонию.