Тут как тут• 06 октября 2023
Моя старая тема. Дочь родила!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3261920
Позавчера стала бабушкой я
Тут как тут
• 06 октября 2023
Ответ дляРеанимация
Автор, так насыпайте уже подробностей! Ждем же все!
Ну что сказать, парень после информации о беременности примчался к нам с предложением. Хотя я сама не ожидала такой решительности от молодого парниши. Но со свадьбой решили ждать, хотят после войны устроить целый парад 😁 парень работает, даже начал изучать программирование. Сказал, что хочет иметь возможность нанимать няню когда это понадобится. Чтобы они имели возможность проживать свою молодость весело и интересно несмотря на ребенка. Сейчас все хорошо! Как будет дальше- одному Богу известно. Дочке 19, радуется, что не сделала аборт, осваивает материнство, я конечно помогаю, но не лезу если не просят. Привыкаю к статусу бабушки
Голубая фишка• 06 октября 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Вітаю! Хлопчик Чи дівчинка? Вага?
Вагу прям треба знати всім?
Тут как тут
• 06 октября 2023
Ответ дляГага Газу
Поздравляю💐
Вы большая молодец, что поддержали дочку
Я сама познакомилась с мужем в 16, в 18 расписались, в 19 родилась первая дочка, через 5 лет вторая. Оба ребенка планировали. Хотя все думали что залет и говорили что рано.
Ну вот дочерям 22 и 17, с мужем 25 лет вместе. Но никто не верил в нас
А Вы классная мама😘
Здоровья всем и будьте счастливы)
А Вы классная мама😘
Здоровья всем и будьте счастливы)
Спасибо Вам большое, Вам и близким желаю здоровья и счастья🙏🏻🤗❤️
Тут как тут
• 06 октября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Поздравляю! Как ребенка назвали?
Назвали Инночка
Мамаша в бигудях• 06 октября 2023
А считать что никто не умеет? 7 января дочь автора была уже беременна
И явно не один день
А родила только позавчера....
И явно не один день
А родила только позавчера....
Злива інформації• 06 октября 2023
Ответ дляТут как тут
Дівчинка, 3500 🤗 Дякую усім за привітання
И какие перспективы теперь у дочки , что она будет делать с ребёнком? Бросит учёбу, вызьмёт академ или у них дистанционное обучение? Или ребёнка отдаст вам , а сама будет учиться? Отец ребёнка замуж зовёт, содержать семью сможет ?
БальзаковскийВозраст• 06 октября 2023
Ответ дляТут как тут
Назвали Инночка
Поздравляю, имя не очень, но желаю здоровья внученьки
Реанимация• 06 октября 2023
Ответ дляТут как тут
Пусть все сложится, Автор! У меня у самой маленький ребенок. Все в памяти еще свежо. Вчера вроде бы еще червячка держала в руках, а сегодня ей уже почти 2 года…время…
Директриссимо• 06 октября 2023
Ответ дляТут как тут
Через 10 месяцев??
БальзаковскийВозраст• 06 октября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
И явно не один день
А родила только позавчера....
И явно не один день
А родила только позавчера....
Так не все на одинаково сроке родят
Ответ дляГага Газу
Поздравляю💐
А Вы классная мама😘
Здоровья всем и будьте счастливы)
А Вы классная мама😘
Здоровья всем и будьте счастливы)
Тяжело это все в таком возрасте, согласитесь. Но оно того стоит❤️
Моя подружка тоже в 18 вышла замуж, дети-погодки в 19 и 20 лет. Очень непросто ей было, она сирота еще ко всему (родители трагически погибли в ее 14). И вот нам за 40. Взрослые дети уже🤗
БальзаковскийВозраст• 06 октября 2023
Ответ дляЗлива інформації
Автор писала, что папа вместе, но вам лишь бы обгадить всех подряд
Директриссимо• 06 октября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Вот и я о чём...
Тем более там уже три- четыре недели было
Козачка• 06 октября 2023
Ответ дляДиректриссимо
Через 10 месяцев??
Почему 10
9 месяцев. Первые роды - переносила чуток
Я дочь родила в 41+5
По протоколу сейчас не стимулируют до 42 нед
Я дочь родила в 41+5
Ответ дляТут как тут
Господи, храни адекватных мам🙏
Мамаша в бигудях• 06 октября 2023
Ответ дляДиректриссимо
Я же говорю...
Никто даже мозги не включает...
Тролли расплодились на советчице
Никто даже мозги не включает...
Тролли расплодились на советчице
Директриссимо• 06 октября 2023
Ответ дляТут как тут
На каком сроке родился ребёнок?
Злива інформації• 06 октября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Я уже увидела . Никто никого не обгаживает. Я задаю логичные вопросы, что дальше будет дочка делать ?
Директриссимо• 06 октября 2023
Ответ дляКозачка
Почему 10
Я дочь родила в 41+5
А вы посчитайте. 7 января уже была беременность 3-5 недель
Тут как тут
• 06 октября 2023
Ответ дляЗлива інформації
Учиться в своем университете, у них сейчас смешанный тип обучения, онлайн/очно. Учебу продолжает.
Козачка• 06 октября 2023
Ответ дляДиректриссимо
Откуда инфо 3-5 недель?
Папобус• 06 октября 2023
Ответ дляДиректриссимо
Через 10 месяцев??
І я теж з вами. Попередня тема була від 7 січня, дочка вже вагітна була. Навіть якщо про вагітність дочка дізналась рано, хай на 2 тижні, то виходить пройшло мінімум 45 тижнів.
Трололо?
Директриссимо• 06 октября 2023
Ответ дляКозачка
Откуда инфо 3-5 недель?
Ну девочка сказала что беременная. Вряд-ли она после секса сразу угадала)
Зайченя• 06 октября 2023
У мене завтра день народження у доньки, 13 років. Я теж завагітніла в 18, народила в 19, але у мене не було підтримки від батьків взагалі, як і від дончиного батька. Перший рік був дуже важким, а далі ставало все легше. :) Донька - мій мотиватор, мій стимул, мій двигун, моє найбільше щастя. Я теж головою була ще дитина-дитина, але з її народженням подорослішала миттєво. Вітаю вас та вашу родину, приємно бачити такий позитив від молодої бабусі :) здоров´я та щастя малечі!
Козачка• 06 октября 2023
Ответ дляДиректриссимо
Ну так может у нее поздняя овуляция была и мес не наступили и следовательно срок бер меньше
Ответ дляЗлива інформації
Обожаю это слово в данном контексте🤦♀️
БальзаковскийВозраст• 06 октября 2023
Ответ дляЗлива інформації
А вам какое дело к другим людям? Автор поделилась радостью, а вы своим ехидством
Директриссимо• 06 октября 2023
Ответ дляКозачка
У меня, с поздней овуляцией +1 неделя получилась