СережкинаЯ• вчера в 19:22

Советский фильм, Самая обаятельная! У меня вопрос!

Её конечный выбор вам понятен? Он адекватен на ваш взгляд?
Сонечко• 50 минут назад
Ответ дляСонячнаДівка
Но жениха ведь искала себе. Могла бы и не искать. Но видно хотела уже быть с кем-то.
Да, она тоже не красотка и вряд ли могла бы заинтересовать кого-то лучше него.
Ну в конце в импортных сапожках, шубке, шляпке и модных джинсах стала выглядеть намного привлекательнее. И прическу ей там подрихтовали, каре красивое сделали. До того были стремные прически на работе

Сонечко• 44 минуты назад
Ответ дляБегущаяпо
Зато он ее всю жизнь кружить будет , что одарила его вниманием
Ну у них видать была легкая симпатия, а последние события показали, что им вместе приятно проводить время. Ну и да, из них получилась бы по фильму крепкая ячейка совкового общества )))
Служебный роман же тоже про шашни на работе - у секретарши Верочки, у Рыжовой, у главных героев. А еще Бубликов, который сидел под лестницей и на ножки проходящие пялился... Даже этот новый зам. Верочке говорил, будь я бы помоложе и полегкомысленее, я бы УХ
Сонечко• 41 минуту назад
Ответ дляСмайлик
Бо це совецкє кіно
Там жінка повинна брати що є і дякувати
Так щас то же самое, еще и мужиков много забрали или погибли.
То тут вон барышня вообще шизофреника себе выбрала, и некоторые писали попробуйте, а вдруг на таблетках не прибьет насмерть, найдёте своё женское счастье
Сонечко• 38 минут назад
Ответ дляБегущаяпо
Он не будет доставлять хлопот, чинить террор домашний, будет с работы домой и слушать ее во всем, спокойно и тихо
И зарплату до копейки отдавать, с детьми играть и что-то мастерить по дому. И будет, как Муравьева на свадьбе в другом фильме вещала, мещанское болото: сначала на холодильник, потом на телевизор копить будут ))) потом на авто и дачу, если зпл позволит.
СонячнаДівка• 35 минут назад
Ответ дляСонечко
Конечно одежда, причёска могут кардинально менять человека
Сонечко• 35 минут назад
Ответ дляБензопирен
А чем вам плох Гена? Хороший, добрый парень и влюблен в нее. И у них много общего. И он ей симпатичен тоже.
Ей Смирнов нравился вообще-то. А Гену она воспринимала исключительно как партнера по тенису. Пока на фоне остальных придурков простой искренний работяга Гена не заиграл ногвыми красками.
Сонечко• 32 минуты назад
Ответ дляБегущаяпо
Ну это вам , а я помню такие семьи) Бабушкина сестра вышла за такого и всю жизнь до старости была Лизок- Голубок, муж прекрасный , и отец, и дедушка и мастер на все руки был , хотя она его изначально не любила прям страстно , потом бабушке говорила, как я счастлива , что выбрала его
Счастлива тем, что выбрала нелюбимого, и он не пил и не бил её, еще и по дому что-то делал? Понятно, что в войну и после тогда тоже был дефицит просто нормальных (не калек и не контуженных) мужиков, то ей он казался золотым на общем фоне.
Вишневий цвіт• 27 минут назад
На вопрос Сколько Вам лет, среднестатистическая советчица никогда не назовет цифру, больше 39.
Но стоит здесь открыть совкодрочерскую тему или начать ностальгировать по советскому кинематографу, как в комментариях собираются десятки женщин, которые помнят Горбачева молодым.
Ну, разве не феномен?
Сонечко• 27 минут назад
Ответ дляБензопирен
А что они терпели-то? Оба работали, растили детей, отдыхали на море, в выходной ходили в театр или с детьми на лыжах. Это я своих родителей вспоминаю. Если муж алкаш, то также разводились, даже легче, тк на улице не оказывались, можно было в любой город уехать, всегда была работа, на которую можно нормально жить, жилье и садик.
какое жильё? общага? и очередь на 15 лет на квартиру?

Сонечко• 23 минуты назад
Ответ дляКаллипсо
Она пропала, он даже в отдел к ней не зашёл и не поинтересовался.И так ни разу, я так понимаю. Так мужчины действуют? Как правило, хоть что-то делают, хоть минимально, а тут ноль
Он к ней на улице подошел и расспрашивал, что случилось, и сказал, что выглядит хорошо... Только она его комплимент не поняла, сказала я серьезно, а ты прикалываешься...
Сонечко• 12 минут назад
Ответ дляСонячнаДівка
А мне кажется концовка насчет мужа Сусаны была показателем того, что какая бы умная, мудрая и красивая женщина не была, это не гарантия что ее муж не будет ей изменять.
Учила она Надю учила, вся такая мудрая, а у самой в семье муж погуливает.
так она ж сама сказала, что тоже всякими манипуляциями психологическими типа Маэстро и ’ваши трепетные пальцы выдают человека с тонкой душевной организацией’.мужа заманила в брак.
Но в итоге у них союз двух комедиантов, разыгрывающих сценарий, а по факту у них пропитанная фальшью дешёвая имитация семьи.
Типа он талантливый музыкант, она - дисссер пишет по социологии.
Два лицемера сюсюкающие на публику. Детей у них нет, общих интересов тоже. На концерт с ней - и то из-под палки.
Кстати, показательно, что он на последей марке жигулей ездит с магнитолой, а она - на трамвае )))
Сонечко• 11 минут назад
Ответ дляБегущаяпо
Но ради справедливости она его не любила сама) по барам шастала, скорее это ее личный социальный эксперимент и показуха
ну да, это как у Бэкхемов, брак-витрина, на публику.
Бубль Гум)• 9 минут назад
Ответ дляСмайлик
Ви б хотіли, щоб ваша донька забила на себе, свої амбіції, бажання, мрії тілько тому, що в неї чоловік зʼявився?
Запам´ятате! Якщо чоловік той що треба, то саме так і відбувається!
Каллипсо• 6 минут назад
Ответ дляБубль Гум)
Да ладно. Сейчас, слава богу, женщины не так за штаны держатся и не бросают все ради мужчин. Многие поумнели, жизнь женщин не крутится вокруг мужчин )
Сонечко• 1 минуту назад
Ответ дляВишневий цвіт
Ну, разве не феномен?
я не помню его молодым. да его молодым и не знал никто )))
он в 59 лет Президентом стал.
Каллипсо• только что
Ответ дляВишневий цвіт
Ну, разве не феномен?
А он был молодым? Я думала, он родился старым 🤣 Шучу конечно, а так мне больше 40 ))