И почему?
Ola_la-d152• 07 октября 2023
Ответ дляOks_kis
Удалила
У меня другой вопрос, зачем их хранить?
ну порой люди так сказать расстаются друзьями. Друзьями громко сказано, но почти со всеми бывшими я в приятельских отношениях. Зачем хранить номера приятелей? поздравить друг друга с праздником, поболтать или обратится по какому то вопросу, который в компетенции человека, за помощью информацией и т.д. Удалила номер только последнего. Он повел себя как мудак. Но это первый случай за мои 40 лет.
Ответ дляOla_la-d152
Очень интересный пример
Из личного опыта - у нас договоренности с мужем, бывшие это бывшие, никаких контактов, упоминаний и тому прочее
Это не ревность, не контроль и не запрет.
Хотя я тоже расставалась в хороших отношениях с продолжением на приятельские.
Анита -e034• 07 октября 2023
Я удалила потому что он поступил как подросток. Помнить его не хочу, знать тоже.