Я люблю транзисторы• 15 февраля 2014

ЧИ зраджує Вам ваш чоловік?

ось хочу просто для себе дізнатись реалії життя.
а то скрізь - по телевізору - що чоловік зраджує жінці.
та і тут в советчиці - стільки пише-що є любовнік, що вона любовніца.
ЯКОСЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ НАВІТЬ ВІРИТИ В ТАКЕ, БО Я Б СОБІ ТАКОГО НЕ ХОТІЛА.
**************
ПИТАННЯ:
чи зраджує вам ВАШ ЧОЛОВІК?
Результат:
вже голосів: 223
135 (60.54%) Ні, я впевнена що ніколи він мені не зраджував
53 (23.77%) Я не впевнена, можливо і зраджував
21 (9.42%) якось було раз, що зрадив, але я простила і ми забули про це.
12 (5.38%) Так, я знаю що зраджує
2 (0.9%) і я постійно зраджую і він мені теж
Вкаблучках• 15 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
Вы мой близнец!
надеюсь, ваш муж также ответил?)))))

Каменная Фрося• 15 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
Сейчас пойду и спрошу у него!
Да дорогая я тебе изменяю,пойди напиши советчицам.
Белочкой зови• 15 февраля 2014
Сказал ’Ні-Ні!Что ты, дорогая!Никогда в жизни!’
А если серьезно, то почти все изменяют, только у умных мужиков жены свято верят в то, что они у них единственные!А быдлота тра-ся в открытую, даже смс от своих телочек не удаляют...Я знаю парочку таких кобелей...
Непогодка• 15 февраля 2014
Автор, а что у Вас случилось? На волю поглядывает? Вы ж не спроста пост создали. Хотя надеюсь, просто любопытство, не более
Белочкой зови• 15 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
Пише,що її чоловік втікає постійно
Не за Будка• 15 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Вы чем-то можете подтвердить эти данные, кроме как уверенностью, что Вам Ваш изменяет?
да зачем мне вам что-то доказывать?это ваша жизнь,наивным живется легче.продолжайте себя убеждать в том,что ваш верный.
Интернет Бродилкин• 15 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
лучше и не скажешь
Kleo*• 15 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
неужели вы думаете,что жены знают изменяют ли им мужья?????
ВСЕ хотят надеяться и верить,что не изменяют.
но изменяют 95 % мужиков.
95% мужиков изменяют, но судя по этому опросу, 65% женщин уверенны, что мужья им не изменяют))). Остается верить, что все мы из этих 65% женщин замужем за теми 5%)
Безникая• 15 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Ну может если замужем за священником,может он положительный.
не факт...

Непогодка• 15 февраля 2014
Ответ дляKleo*
Откуда такие цифры?
У меня третий брак. Ни один не изменял. 1000%. Видать не от мужика зависит. Я Вам сейчас всю статистику тут пАлАмаю...
Непогодка• 15 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а можна детальніше - поділитись вашим секретом. мій - втікає постійно. я не можу зрозуміти що я не так роблю.
А Вы сделайте так, чтоб домой хотелось. Ведь как ни крути, а все в руках женщины. Вы же мудрая и хитрая ( наверное)
Маурита• 15 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
За свои слова нужно отвечать. А мне доказывать ничего не нужно, как и указывать что мне делать.
Аноним_638• 15 февраля 2014
до сегодняшнего дня была уверенна на все сто в муже.вчера провели отличный вечер,в сексе всё отлично.и вот сегодня увидела смску входящую типа:ты мне что свечку держал,после твоей смс я тебя ненавижу.я в шоке,трясущимися руками набираю с его телефона номер и там отвечает девушка.я спросила кому она писала,она сказала что ничего не писала.поговорила с мужем,сказал что какие то малолетки прикалываются и что сам бы хотел узнать кто пишет.что было ещё куча смсок и он не хотел мне портить настроение.позвонил при мне ей,она сказала что она ничего не писала и бросила трубку.я ему и верю,но очень гадко на душе
Не за Будка• 15 февраля 2014
Ответ дляМаурита
отвечать перед вами,что ли?!обойдетесь.
спросите мужчин,которые тут на сайте зарегистрированы.они вам расскажут.
послушайте песню.

rybka21• 15 февраля 2014
не знаю, не задавалась подобным вопросом. По всему - нет. Причин думать иначе у меня не было.
Хотя у желающих поревновать причины всегда найдутся. Например, пошел мусор выносить один, без жены
автор Я люблю транзисторы • 15 февраля 2014
а можна детальніше - поділитись вашим секретом??
мій - втікає постійно. я не можу зрозуміти що я не так роблю.
Маурита• 15 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
отвечать перед вами,что ли?!обойдетесь.
послушайте песню.

Мне Вас жаль, но я ничем не могу Вас порадовать — у меня все отлично.
Чего и Вам желаю.
Ниф_ниф• 15 февраля 2014
если только с машиной....
alinusia• 15 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
секрета особого нет,главное внимание и забота и конечно же мы друг друга безумно любим и уважаем,прежде чем согласилась я выйти за него замуж я его 5 лет помучила,уж слижком он меня любит,если 5 лет бегал и добивался,интим у нас ежедневно,даже по несколько раз в день бывает,вкусная еда,понимание,после работы убегает сразу домой,так как очень любит доченьку,она у нас самая желанная была)))

No problems• 15 февраля 2014
Ответ дляalinusia
Сколько лет вы в браке? Может у вас еще Всё впереди,не дай бог, конечно,но уж Всё идеально описали.
alinusia• 16 февраля 2014
Ответ дляNo problems
в браке я 3 года,и прежде чем выйти замуж я предупредила мужа,если вдруг захочешь изменить,никогда меня больше не увидишь а сейчас соответственно и дочь)))мы вместе 8 лет,слава Богу все,не все идеально,у каждого свои тараканы.
alinusia• 16 февраля 2014
нас много горя сблизило,по этому ценим и любим друг друга)
rybka21• 16 февраля 2014
Ответ дляalinusia
как жеж можно мучить пять лет любимого человека?
rybka21• 16 февраля 2014
Ответ дляalinusia
Цитата:
в браке я 3 года,и прежде чем выйти замуж я предупредила мужа,если вдруг захочешь изменить,никогда меня больше не увидишь cit]
а как вы думаете, он уже хотел?
alinusia• 16 февраля 2014
Ответ дляrybka21
я просто выбирала мужа на всю жизнь,хотела посмотреть как он будет вести себя в разных жизненных ситуациях,хотела видеть насколько сильно ему нужна и на что готов ради меня.просто во многих отношениях все в начале так хорошо ,а потом нож в спину...
No problems• 16 февраля 2014
Ответ дляalinusia
желаю вам счастья, но не надо быть такой уверенной, слишком мало вы вместе живете и поверьте ваша красота и налаженный быт с регулярным сексом ничего не не значат - мужики по другому устроены, порой они не поддаются логике.
alinusia• 16 февраля 2014
Ответ дляrybka21
Цитата:
а как вы думаете, он уже хотел?
нет,не хотел,ему нет смысла этого делать)
rybka21• 16 февраля 2014
Ответ дляalinusia
интересно, он задавался подобными вопросами? насколько сильно он вам нужен, например. И на что вы готовы ради него
rybka21• 16 февраля 2014
Ответ дляalinusia
вы даже мысли его контролируете?
НаучИте...
alinusia• 16 февраля 2014
Ответ дляNo problems
жывем мы вместе 8 лет и за это время я во многом убедилась,я самадостаточный человек,если и когда то захочет другую то и держать не буду,не из тех)