Усатая полосатая• 07 октября 2023
Когда лучше садить черешню весной или же сейчас?
Прикуси Язика• 07 октября 2023
Краще зараз. На своєму досвіді переконалась що весною - це лотарея.
Оч@ров@Шк@• 07 октября 2023
Рассказать легенду (может правда).. Местные и бывалые подтвердили)
Выкапываешь весной - летом яму и завозишь молодое дерево, с ягодами (пусть с зелёными) - и ничего ждать не нужно - главное правильно всё сделать)
АгатаХристя• 07 октября 2023
Все питомники готовят саженцы к осени. Осенью у них сезон продаж. Весной распродают, что осталось от сезона