СМСница• 07 октября 2023
Кто живёт с мужем и не спит? Только ради детей?
Почему так сложилось и как вам? Как у него и вас личная жизнь и не напрягаете ли вы друг друга?
Пишу_граммотно!• 07 октября 2023
автор, не треба лукавити: не заради дітей. а заради себе,любимої, прикрившись дітьми
Пишу_граммотно!• 07 октября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Детьми прикрываться не надо.
Есть другие причины, которые мешают разойтись.
поважаю за чесність
Пишу_граммотно!• 07 октября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Вы нашли повод не спать с человеком, которого давно не любите, который Вам давно противен.
+1, вона просто виживає його з дому, щоб не ділити. От і вся правда. а мужик - віслюк, котрий не може реально подивитись на речі
Пишу_граммотно!• 07 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Девочки, которые ставят смайлы фиолетовые, я согласна с вами. Но почему я не могу жить, как я хочу? Я к нему не лезу вообще, он спрашивает, я отвечаю. Я не стараюсь помириться, я не разбираюсь, я не говорю на эту тему с ним. Он создает суету вокруг меня, ну то не мои проблемы. Если можна, то поясните, почему такие смайлы, я не делаю погоду в доме. Я сказала , что бы уходил, он свой выбор сделал.
а чому він має іти зі свого дому, в котрий вклав і душу, і гроші?
Пишу_граммотно!• 07 октября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Вы пишите, что предал 20 лет тому назад и НАВЕРНОЕ все это время. У Вас есть доказательства, что предавал все 20 лет ?
Женщина не может не заметить фальши со стороны мужчины. Ну или Вы сами были равнодушны.
+1, та явно видно, що лукавить вона. Чому не написати прямо - загадка
Великий сатирик• 07 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Вона не виживає. Я єдиний власник будинку. Про гроші і розподіл мова в нашій родині ніколи не йшла і не буде йти. Вистачіть всім і дома і квартир і грошей.
Пишу_граммотно!• 07 октября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Привычка. Она порой сильнее и логики и любви.
Привичка їхати на чужому горбі і за чужий рахунок. І небажання чи страх брати на себе відповідальність за своє життя. Просто треба це чесно сказати, а не видумувати
Великий сатирик• 07 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Я його не вигоню. Я пишу, що я не піду. ви фантазерка.
Пишу_граммотно!• 07 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Який ви власник? чоловік при оформленні нотаріально підтвердив, що будинок придбаний/збудований за Ваші особисті кошти? Чи ви з тих, хто впевенинй. що раз у свідоцтві на право власності на майно, придбане в шлюбі, стоїть одне прізвище, то це - особиста власність?
Великий сатирик• 07 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Вона писала не для вас, а для автора. Ви свого носа всунули просто і вирішили копирсатися там, що вас не стосується)))
Пишу_граммотно!• 07 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
фантазерка тут ви хіба))) і Ваша реакція - як лакмусовий папірець моєї правоти
Великий сатирик• 07 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
За кошти моїх батьків. Побудували батьки, поки ми жили в іншому місті. Оформлено все було на батька. Переписав на мене. Оце вас рве від того, як я живу)))
Пишу_граммотно!• 07 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
пишіть ще, пишіть)))) щоб вже ні в кого не залишилось сумнівів у ваших маніпуляціях)))) Я свого носв нікуди не сунула - це відкритий форум і відкрита тема, де кожний вправі висловити свою думку і коментар
Безпринципова• 07 октября 2023
Я не спала с мужем несколько лет. Жили просто как брат и сестра. У меня был любовник, который тоже не спал с женой несколько лет. Тоже жили как брат и сестра. К сожалению это не редкость в семьях, особенно после 40. Некоторые так и живут до старости, некоторые имеют любовников, а некоторым ( как нам) всё это надоедает - они разводятся и женятся.
Великий сатирик• 07 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Пишіть, пишіть. Ваша реакція дивна. Наче я вам щось винна, чи образила. Чого вас так моя історія розтрусила?
Я у вас нічого не питала. Порад взагалі ні в кого не питала. Написала автору. У вас все добре, що ви як бульдог у ведмідя вціпилися в мій пост?)))
Файно Замало• 07 октября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Бля. 20 лет назад 😂 извините, вы ку-ку )) уже и дети наверное выросли ))
мій комент про ку-ку вже видалили, скоро і ваш кане в лєту)))
Люблю ВалЄру• 07 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Я не хочу никаких разговоров и общений. Я сказала , что бы уходил и оставил меня в покое. За его поступки я не отвечаю. Говорю, что не нужно. Но в его понятии, что он должен это все делать, что бы я простила))) каждый день одинаков почти. Прислал с утра видео, как любит. Иногда приходит в спальню ко мне становится возле кровати на колени и начинает прощение просить, вот это мне противно. Он сам себя унижает. Прошу , что бы не делал так. Он решил, что именно так выпросит прощение. Ну вот такой он человек, я же не могу его менять.Это единственное , что мне неприятно, возможно я резко написала, что противно.
А, так вы оба с приветом) и не расходятся, бо карусэл, карусэл, это рааадасть для нас, прокатись на нашей карусэл!
Rozallinda• 07 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
Ви розлучились і створили нову сім’ю після 40? не шкодуєте?
Rozallinda• 07 октября 2023
Відповім і я, з сексом в шлюбі дуже все сумно, я називаю що в мене його нема багато років. хоча чоловік вважає що є. Я 30 секунд скоростріла з поганою потенцією і маленьким, тоненьким членом не вважаю здатним подарувати жінці секс.
може хтось і мені цінних порад дасть, як жити?
шлюб по вагітньості через 3 міс знайомства, за 8 років спільного життя через незадоволення сексуальне накорилось купа образ і буквально все дратує в людині, як пахне, як говорить, як їсть і т.д.
я просто стараюсь мінімум часу бути поруч з ним, абстрагуватись і заспокоювати себе тим що самій би було значно важче. Живу в маленькому місті і за всей цей час я не зустрічала чоловіка який би запав мені в серце, тому боюсь лишитись сама з двома дітьми і побутом на плечах. мені 37 років
АгатаХристя• 07 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
И правильно поступаете. На этом форуме принято мужикам всё прощать и жалеть, а вот женщин нет. Все женщины по их мнению обязаны предательство простить, а если нет так дуры. Вы не обязаны его прощать и делать вид, что ничего не было, как бы Вас здесь не убеждали. Единственное смущает в Вашей истории, что Вы его до сих пор любите. Это он сейчас прощение просит, а потом надоест и другую найдёт. Не будет ли для Вас это ещё большим ударом уже вопрос. Я не к тому, что простить его надо, а скорее к тому, чтобы подумать о возможности нового человека рядом в будущем.
Безпринципова• 07 октября 2023
Ответ дляRozallinda
Да , поразводились и поженились. Мы жалеем только о том, что не сделали этого раньше, а потратили время ’сохраняя брак’ ( точнее боясь сделать этот шаг)
Борець за гаманець• 07 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Вы не поняли. Он предал один раз. И 20 лет обманывал, как был верен и честен всю жизнь. Я это имела ввиду. Он еще и на поллиграф сам ездил. Результаты пришли мне на почту. Все так и есть. Один раз обманул и больше не было. Но скрывал же 20 лет.
Нуркссказал бы сразу,что изменилось бы! Все мы люди,имеем право на ошибку...понял что вы лучше всех