Дрібка щастя• 2 часа назад

Муж считает, что мы не можем позволить себе даже салат Цезарь. Кто прав?

У нас сейчас сложная финансовая ситуация. Муж работает, но из-за роста цен его зарплаты уже не хватает. Недавно я предложила заехать в АТБ, потому что там продукты дешевле, но он разозлился и сказал, что у него уже кредитка в минусе и ничего покупать не нужно.

Потом разговор зашел о работе. Он считает, что я должна искать любую подработку. Я объяснила, что я рассматривать клининг, но меня не устроили условия тяжелый рюкзак, постоянные поездки по городу, неоплачиваемое время на дорогу и оплата около 500–600 грн за уборку. Работу в супермаркете тоже не хочу из-за тяжелого физического труда и невысокой зарплаты. На это он ответил-А у тебя выбор есть?

Позже я сказала, что хочу докупить ингредиенты для салата Цезарь. На что он ответил-Мы что, можем позволить себе есть Цезарь?

Теперь думаю, действительно ли я многого хочу? Мне кажется, что если готовить дома, то это не какая-то роскошь. А муж считает, что сейчас нужно экономить буквально на всем и соглашаться на любую работу.

Интересно узнать мнение со стороны. Как вы считаете, кто в этой ситуации прав? Стоит ли соглашаться на любую подработку, даже если кажется, что она почти не окупает затраченные силы и время? И нормально ли считать домашний Цезарь чем-то недопустимым при ограниченном бюджете?
автор Дрібка щастя • 2 часа назад
Ответ дляСундучок с каникулами
распишите крупно куда уходят 120
Деньги у мужа,как я вам это распишу?

вре_Динка• 2 часа назад
Ответ дляТихомандражная
Так 120 тысяч зарплата у мужа, не 20 и не 30.
При 120 тис зп не купують салат в кредит.
Тихомандражная• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Вы хотите?
У многих мужей зарплаты 20-30 тыс грн, при том, что мужья тяжело работают. Конечно, на мужчину со 120 будет очередь.
А я кумедна• 2 часа назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ні. Чоловік має утримувати родину базові потреби їжа комунальні і тп. Якщо він на це не здатен , навіщо він взагалі?
А якщо його завтра нестане, вона помре з голоду?
Тихомандражная• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Да
Это Вы зажрались.
автор Дрібка щастя • 2 часа назад
Ответ дляТихомандражная
Автор, а кто у Вас деньгами распоряжается, Вы или муж? Как-то 120 тыс и экономия на еде не стыкуются. Это ж не 30-40 тыс на семью, как у многих.
Ну конечно не 30-40 когда у него куча счетов на месяц надо оплатить
Муж
А я кумедна• 2 часа назад
Ответ дляПацака-задирака
В банк кассиром очень реально. Особенно в ощад.
Жду отмазки)))
Далеко їхати а дорогу їй ніде не оплачують. Або мало платять
Флюорография гуся• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Поеду куда-то
Щоб що?
Сколько_мне_лет?• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Муж
Куча счетов за что?

ПробілНеПрацює• 2 часа назад
Ответ дляМяо мой мяо
Пишите номера школы, хоть один. Это нарушение безопастности детей, с 1 сентября они больше так делать не будут.
Хотя уверена, что номера не будет у пиздежа нет номеров
Ідіть собі з Богом, в жодній нормальній школвгдвти годинами не сидять в укриттях. Я розумію, що ваші милятьгз 9 ранкуу до 17 внсораг, але у всіх нормальних закладах при тривалих тривогах дітей прекрасно віддають батькам під підпис. Можливо, десь у вас в Ужгороді трохи не так, а в Києві тривоги бувають годинами, ближча до лбз ще гірше. Так що дайте ви номер вашої магічної школи, де діти по десять годин поспіль пооволчтьгв укриттях. Харківська підземна, чи що?
автор Дрібка щастя • 2 часа назад
Ответ дляБабайко
Куди? На чому? За шо?
Я впевнена, що ви троль.
Але, таких знаю, що готова на все, лиш би не працювати.
Маю таку знайому, він славно-явно гуляє уже у відкриту, її ні в що не ставить. Він сам каже, шо вона йому слова не каже, бо без нього вона пусте місце, а вона як кобила в хаті сидить та все йому вибачає. А глядиш була б самостійна одиниця то він би добре подумав.
Здесь вы немного не правы чаще предают самостоятельных и независимых
Сколько_мне_лет?• 2 часа назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Отдают под роспись или заставляют забирать детей из школы, когда началась тревога? Это две большие разницы
Флюорография гуся• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Муж
Які рахунки потрібно оплатити?
автор Дрібка щастя • 2 часа назад
Ответ дляТихомандражная
Муж живет на аренду куча счетов оплатить и с ребенком,то есть на новую даму ,а тем более новую семью у него денег не будет ,интересует?
автор Дрібка щастя • 2 часа назад
Ответ дляТихомандражная
Это Вы зажрались.
Чем зажражись,что мы должны жить на улице?
Сколько_мне_лет?• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Куча счетов за что?
Тихомандражная• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Муж
Деньги все у мужа?Какая тогда разница какого размера его зарплата? Вам на хозяйство сколько он дает в месяц?
Флюорография гуся• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Він буде вільним від тягара як Ви і матиме вільні 100 тисяч, мені вистачить
графиняВишенка• 2 часа назад
Авторица, вы- богатая наследница? Или финансовый гений?
Явно, не ослепительной красоты и харизмы.
Вы- обычная. Зарабатывайте, чем умеете, хотя бы на себя.
Завтра с мужем, что то случится- чем детей кормить будете?
Ответьте себе честно- за что вас можно уважать?

автор Дрібка щастя • 2 часа назад
Ответ дляСколько_мне_лет?
Куча счетов за что?
Кредиты,долги,аренда
Тихомандражная• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
И сколько аренда?
Сколько_мне_лет?• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Кредиты,долги,аренда
Откуда долги и кредиты?
Тихомандражная• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Кредиты,долги,аренда
Кредиты, долги за что?
автор Дрібка щастя • 2 часа назад
Ответ дляФлюорография гуся
Які рахунки потрібно оплатити?
Кредит ,борг другу,страхування,оренда
Жена миллионера• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Ну там значно більша оплата
Так вам складно і за здоров´я боїтесь, чи оплата не така?
Не знаю, я как де, але я роботою не перебираю, коли потрібні гроші, а вам, я так розумію, потрібні
автор Дрібка щастя • 2 часа назад
Ответ дляСколько_мне_лет?
Куча счетов за что?
Кредиты,долги
Партизанка• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Кредиты,долги,аренда
А звідки борги? На що кредити?
вре_Динка• 2 часа назад
Ви реально вірите в тролізм де одна на 120 тис і інша на 100-200 тис в місяць голодують і не йдуть на роботу?) рілі?
автор Дрібка щастя • 2 часа назад
Ответ дляТихомандражная
Дает карту на супермаркет ,а потом забирает
Флюорография гуся• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Кредит ,борг другу,страхування,оренда
Удалено администрацией...