Надежда наш компас• 07 октября 2023
Как ваши детки реагировали на одевание?
У меня ребёнок сразу так плакать начинает, когда пытаюсь сунуть его руки в длинные рукава бодика или комбеза.
У вас также?
Працівниця року• 07 октября 2023
Мої троє не плакали, коли їх одягала, тому мені було дивно, коли донька подруги плакала і коли одягали її, і коли в колясці лежала.
Байрактарна• 07 октября 2023
Коли перейшли на довгий рукав з короткого, то буркотів перші рази. Але швидко призвичаїлися. Розмовляю з ним в режимі радіо та відволікаю поки вдягаю
Моль Моллівна• 07 октября 2023
Нужно просунуть свою руку(пальцы) в рукав с другой стороны, потом дать ребенку ухватиться за палец и потом держать его ладошку и неспеша расправлять рукав по ручке. Можно ещё погуглить техники.