ПлакалаВАвто• 07 октября 2023

Ребёнок стал сам на себя не похож

Ночью и вечером и иногда днём у него начинается приступ активности неестественный, прыгает и скачет. На себя не похож, нет какой-то адекватности во взгляде, хотя нормальный и соображает. Жутковато выглядит. 2 года. Так то мальчик смышлённый. Что это может быть?
Додаю напруги• 07 октября 2023
Спит в обед?

автор ПлакалаВАвто • 07 октября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Спит в обед?
Да. Один раз в день
Додаю напруги• 07 октября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Да. Один раз в день
Может недосыпает? Для меня это похоже на переутомление. Но блин.... может к врачу?
Белоснежко• 07 октября 2023
Решту часу він лежить?
Самоучка• 07 октября 2023
Может сдвг, но для диагностики рановато, может быть просто не хватает ребенку активности.
Вы часто гуляете? Добавьте длинную прогулку после обеда
В кого тако було• 07 октября 2023
вы случайно не сверялись, в таких случаях сколько сладкого ребенок съедал в этот день и накануне? Просто такое поведение детям часто дает передоз быстрых углеводов.
Угадайс• 07 октября 2023
Это Вы спрашивали о мультиках в 2 года?