Злюка-закусюка• 07 октября 2023

Является ли это изменой?

Если взять высокие нравственные христианские стандарты
Женщина верующая представила в мыслях как её изнасиловали и украли(изнасилование представляла без подробностей, не видела ни тела ничего и удовольствия не получала), просто сам факт что это было(типа почувствовать что она крутая что её изнасиловали красавчики), и все это узнали. Вообщем бред но является ли это грехом? Мысль такая без удовольствия/обнаженки и просто с целью потешить своё эго что ты такая красотка которую украли и сделали это? Или это не относится к моральной измене мужу?
Результат:
вже голосів: 63
46 (73.02%) Нет. Не измена моральная
10 (15.87%) Это моральная измена
7 (11.11%) Не знаю
Підмітайло• 07 октября 2023
Ви праві - це повний «брєд»
Пустощі-веселощі• 07 октября 2023
Исповедуйтесь и в подробностях расскажите сон батюшке
Всім шампаньського• 07 октября 2023
В пастора спитайте, я не в курсі
Котики-муркотики• 07 октября 2023
Это в любом случае грех. Потому что тешить свое эго - это тоже грех
Незнакомлюся• 07 октября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Несшем психотерапевту исповедаться
БлинчикБезСметанки• 07 октября 2023
Що за брєд? І як про це всі дізналися?
заварний look• 07 октября 2023
Якісь тролі сьогодні притрушені
Незнакомлюся• 07 октября 2023
Ой, лучше
А_мій_самий_самий• 07 октября 2023
Что с людьми делается на перемену погоды.((
D_A_V• 07 октября 2023
это сексуальная фантазия - значит с мужем/ парнем не очень, не хватает экстрима, неожиданностей и непредсказуемых действий. ( скорее все уныло, однообразно, всегда одно и тоже- так, как тело верно, душа верна- мозг пвтается вырваться из клетки верности и хоть как то утолить жажду по чему- то новому, такому которое не у всех было/ будет)
автор Злюка-закусюка • 07 октября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Що за брєд? І як про це всі дізналися?
Узнали в мыслях типа. Никто в реальности не узнал
Пустощі-веселощі• 07 октября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Несшем психотерапевту исповедаться
Не, пусть к батюшке идет, пусть батюшка прозреет от фантазий рабы божьей.
Пустощі-веселощі• 07 октября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Как часто у вас секс?
Директриссимо• 07 октября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Приходит девушка на исповедь:
- Дочь моя, покайся в грехах своих. Грешна ли ты?
- Я, батюшка, бл#дь...
- Да ты что, дочь моя? Расскажи мне всё подробнее, о всех грехах своих!
- Я, бл#дь, курю много...
Заздрість то погано• 07 октября 2023
Розкажіть чоловіку і спробуйте це разом. Одразу перехочеться 😅 хоча може вам і сподобається. Якщо були такі фантазії - далі буде далі 🤭
Пищалка• 07 октября 2023
Это шиза. Болезнь не есть измена...
Единая страна!• 07 октября 2023
Что вы курите?
Царівна Жабка• 07 октября 2023
Вы больны на голову , если такими мыслями , тешите свое самолюбие.
Я за почти 25лет ни разу не вспоминала , защитная функция психики . Даже перед судом , понимая , что завтра мне отвечать на вопросы , я не могла себя заставить , вспоминать подробности.
автор Злюка-закусюка • 07 октября 2023
Ответ дляПищалка
Это шиза. Болезнь не есть измена...
Шиза в чём? У вас фантазий никогда не было?
Бентливуман• 07 октября 2023
Автор, человек грешен своими мыслями))
Пустощі-веселощі• 07 октября 2023
Автор, вам нужен хороший секс, чтоб выбить эту дурь из головы. Это все от недотраха.
Пищалка• 07 октября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Справа не у фантазії. Якби ви просто написали, маю таку фантазію, але відчуваю провину пепед чоловіком, я б написала - фантазії бувають в усіх, і у чоловіка вашого також і це не злочин. А ви що написали?
Коли мовчу- приємна жінка• 07 октября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Никто не болен. У вас травма, у нее слава Богу не было. Это частая фантазия у женщин.
Кто-то фантазирует секс с двумя-тремя незнакомцами, но многие ли в реальности согласились бы? Нет, конечно.
magazin_• 07 октября 2023
вы верующая - тогда у батюшки спросите когда каяться будете
Marmu• 07 октября 2023
Автор, не переживайте, безгрішних не буває, все християнство на цьому побудовано.
А поговорить?• 07 октября 2023
И придумать же такое
Лика-прилипка• 07 октября 2023
У нас новый православный сексуально - озабоченный тролль
Оце так цабе• 07 октября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Ещё и грешница. Фу.
Викачую яйцями• 07 октября 2023
Чоловіку розказати і з ним реалізувати!
Пописанная парта• 07 октября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Довольно большое количество женщин фантазируют о принудительном сексе. НО! это не говорит о том, что они бы хотели воплотить эту фантазию в реальности, не говорит о том, что они одобряют изнасилование или перенесли бы изнасилование легче, чем кто-то другой.
Очень большая часть сексуальных фантазий не подразумевают осуществления, они просто будоражат воображение. И всё.

Ну и естественно, любая фантазия имеет психологическую подоплёку. Фантазии о принудительном секс как правило у женщин, которые имеют массу ограничивающих убеждений относительно секса, а в ситуации с принуждением с них вроде как снимается ответственность