Злюка-закусюка• 07 октября 2023
Является ли это изменой?
Если взять высокие нравственные христианские стандарты
Женщина верующая представила в мыслях как её изнасиловали и украли(изнасилование представляла без подробностей, не видела ни тела ничего и удовольствия не получала), просто сам факт что это было(типа почувствовать что она крутая что её изнасиловали красавчики), и все это узнали. Вообщем бред но является ли это грехом? Мысль такая без удовольствия/обнаженки и просто с целью потешить своё эго что ты такая красотка которую украли и сделали это? Или это не относится к моральной измене мужу?
Результат:
вже голосів:
46 (73.02%)
Нет. Не измена моральная
10 (15.87%)
Это моральная измена
7 (11.11%)
Не знаю
Українська Мрія• 07 октября 2023
’Крутая, потому что ее изнасиловали’ - автор, что-то с вами не то....
палка-копалка• 07 октября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Не, пусть к батюшке идет, пусть батюшка прозреет от фантазий рабы божьей.
А потом воплотит с матушкой