Добрый день. Может ди один человек у другого каким-то образом, энергетически, мыслями, тёмными силами, ворожками, чем либо ещё забрать у одного человека счастье, благополучие, здоровье и что либо хорошее себе? Или с себя перекинуть что-то плохое на другого человека? И как от этого защититься? Всем заранее спасибо за ответы.
prosto_aisha• 07 октября 2023
Ні.
Якби хтось був на таке здатен путін би давно здох в агонії...