Домашня Зюзя• 07 октября 2023
Если бы вы очень хотели детей, родили бы от
мужчины с которым не уверены что всё сложится? Вам 30 лет, уже давно проснулся материнский инстинкт и очень хотите ребенка
Результат:
вже голосів:
87 (51.48%)
Да
66 (39.05%)
Нет
16 (9.47%)
Результат
Домашня Зюзя
• 07 октября 2023
Ответ дляКнопус
У шлюбі?
Нет, мужчина с девушкой украинцы, сейчас за границей и там не хотят заключать брак. Неизвестно будет ли он действительным в Украине
булоТАЙминуло• 07 октября 2023
Тут важны еще финансы, потому как нищебродов нечего плодить в любом возрасте
Пьяная вишня• 07 октября 2023
Родила бы для себя. Я так второго ребенка родила, очень хотела дочку, хотя понимала, что с мужем вряд-ли сложится, родила дочь, это лучшее что могло со мной случиться
САМ_ТАКОЙ• 07 октября 2023
Да.
Я так в 25 случайно родила🤣
И очень молодец, 23 года, полет нормальный.
Я так в 25 случайно родила🤣
Эта_Шикарна)• 07 октября 2023
Двоих для себя родила,первый муж- оказался отличным отцом,даже не ожидала.
Домашня Зюзя
• 07 октября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Як з фінансами?
У мужчины средне или выше среднего финансы. Женщина не работает
Бентливуман• 07 октября 2023
Зависит от его экстерьера и здоровья, наличия или отсутствия генетических заболеваний и отклонений. Если не уверена, что мужчина будет отцом ребенку и тебе мужем, рассматривай его, как донора, биологический материал, не более.
Сама купляю квіти• 07 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
А у жінки щось є за плечима? Освіта, професія, підтримка родини, нерухомість?
А я с Рио-де-Житомира!• 07 октября 2023
Мне кажется мужчина тоже должен хотеть, если нет то это игра в одни ворота,
Дети это куча проблем и, денег, нервов, и ответственность
Для меня один это с рождения вырви мозг , очень требовательный ребенок
Крем для арбуза• 07 октября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Да, это очень важно, я не боялась так как была хорошая работа, куда я вернулась через неск месяцев после родов, то есть финансовой проблемы не было вообще
Библиотекарь• 07 октября 2023
Ответ дляПьяная вишня
И как в итоге с мужем?
Трейдер кріпти• 07 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Тогда зачем рожать от такого мужчины ребёнка? Чтобы стать матерью - одиночкой? 30 лет - это молодая женщина, которая может найти нормального мужчину, создать семью, выйти замуж , а там и рожать можно. Куда спешить в 30 лет?
Домашня Зюзя
• 07 октября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Опыт работы есть, мама всегда поддержит, но уже в возрасте, недвижимости нет, заработать на жизнь сможет, но не хочет сейчас работать, настроена на семью, ребенка и декрет в данный момент
Потішаюся• 07 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
в какой стране?
по теме - от мужчины с хорошей генетикой родила бы
Трейдер кріпти• 07 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
То что у мужчины есть деньги , не значит, что он будет помогать финансами ребёнку. У них, я так понимаю, ни любви, ни семьи , ни серьёзных перспектив вместе быть?
Пік Антна• 07 октября 2023
Нет. И не хотела чтобы меня родили вне крепких, здоровых, отношений, любви.
Для меня пара первостепенна, ребёнок уже плод этих отношений.
Кудесница_с_пургеном• 07 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
А мужчина ребенка хочет? Готов учавствовать в его воспитании и в материальном плане?
Крем для арбуза• 07 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Так а декрет за чей счет? Мужчина готов поддерживать? Или накопления?
Потішаюся• 07 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
ну тут надо понимать, что финансово на женщину все ляжет, если в мужчине не уверены
Сама купляю квіти• 07 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Ну якщо це для неї надзвичайно важливо в житті, стати матір´ю, то чому б ні. Але при умові, що вона розуміє, що ростити дитину доведеться самій
Я б особисто не народжувала без житла і шлюбу
КарамбОлька• 07 октября 2023
Ответ дляПьяная вишня
А если бы мальчик?
Домашня Зюзя
• 07 октября 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Расставаться сейчас с этим мужчиной нет повода. И где искать нового и как быстро будешь в нём уверена неизвестно. Рожать тогда вообще непонятно когда, а ребенка уже давно девушка хочет
Домашня Зюзя
• 07 октября 2023
Ответ дляПотішаюся
в какой стране?
Румыния
Пьяная вишня• 07 октября 2023
Ответ дляКарамбОлька
А если бы мальчик?
Значит был бы мальчик, я понимала, что может быть и мальчик, но в любом случае я хотела двоих детей. В идеале вторую девочку, так и получилось