Телячі ніжноСті• 07 октября 2023
Ты красивая, и фигура красивая, но вот не то… Как бы вы отреагировали?
Красивая и фигура красивая и все, но вот не то
Как бы вы отреагировали на такие слова в порыве ссоры от человека с которым вы давно вместе?
Чувствую себя никак просто
Телячі ніжноСті
• 07 октября 2023
Ответ дляНенька наша
Может вы ваше участие в конкурсе обсуждали
Хаха именно
Дружная семейка• 07 октября 2023
может у Вас преобладание формы над содержанием, как в формализме
Телячі ніжноСті
• 07 октября 2023
Ответ дляМрію про космос
Гудбай зразу, не витрачала б більше свій час.
Да, только как так сразу взять и бросить общий быт, квартиру и кучу всего (
ЗабежАЛОЧКА• 07 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну ахайтесь дальше с тем, кто просто использует. Никто ж не мешает
Телячі ніжноСті
• 07 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не буду я ни с кем ахаться, как два чужих человека в одной квартире и всё
ЗабежАЛОЧКА• 07 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну это же не может длиться вечно. Так зачем тянуть?
Телячі ніжноСті
• 07 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Как все бросить? Девочки, научите
Не могу выйти из зоны «комфорта» как говорится (( и так тоже не могу
Телячі ніжноСті
• 07 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
Анекдот про зайця знаєте?
Це моя улюблена фраза ’Викреслюємо’.
Научите как так все прожитое вместе взять и бросить?
НаБалКоніХодять• 07 октября 2023
Плохо, он сразу не понял, что не то? Понял, но решил попользовать.
Когда сразу говорят, но норм, - каждому свое.
Телячі ніжноСті
• 07 октября 2023
Ответ дляДело было давно
Є так,гарне,ну але не моє,не лежить душа.
Ага, а главное как не ссорится то такой добренький как ни в чем не бывало
И сам не уходит если не то, и не лежит душа
ЗабежАЛОЧКА• 07 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Как все бросить? Девочки, научите
Пожалейте себя просто. Так же нельзя
Борисфенка• 07 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Можете для розминки на місяць кинути.
Діти є, маленькі?
Телячі ніжноСті
• 07 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
Можете для розминки на місяць кинути.
Діти є, маленькі?
Нет детей не., мне 25
Телячі ніжноСті
• 07 октября 2023
Ответ дляmaria40
Аскар у вас общая квартира образовалась или она таки не общая?
Снимаем
Борисфенка• 07 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Нет детей не., мне 25
Тоді які проблеми? Місяць на любому курорті піде вам на користь. Захоче-знайде.
Домашка• 07 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Он Вам муж или кто? Вы в браке?
Вы не можете бросить, а он чего не уходит, если ему не то?
Сколько вместе вы были?
Телячі ніжноСті
• 07 октября 2023
Ответ дляДомашка
Он Вам муж или кто? Вы в браке?
Сколько вместе вы были?
Мы не расписаны, вместе с первого курса университета, семь лет уже
Первая любовь
Ответ дляТелячі ніжноСті
Снимаем
Ну так зачем Вы тогда пишите про общую квартиру и что вам все это материальное тяжело бросить? Это же все не ваше. Собрали вещи и переехали в другую квартиру. Вы с ним ,судя по вашему посту,живете давно,он Вас замуж не взял и не возьмет,потому что Вы не то или «не та». Зачем тогда так годами унижаться ,если итог будет один?
Домашка• 07 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Первая любовь
Ну так бывает. Расставайтесь пока не поздно, тем более детей нет.
Ничего общего нет, только быт был, его можно вести и самой для себя.