Вишнёвая Леди• 08 октября 2023

Девочки все сюда, нужен коллективный совет с мужчиной, а то с ума сойду

В двух словах. Это мой фаворит по жизни. Мужчина из мужчин для меня. Так получилось, что познакомились случайно через друзей. Я была на тот момент в браке уже 2 года с маленьким ребенком на руках. Замуж выходила из-за беременности мужа не любила , но смирилась с ситуацией. В мужчину я влюбилась с первого взгляда и он в меня тоже.Он на 8 лет меня старше. Понимали , что я в браке и ничего не поделать. Ничего у нас не было, но так тянуло друг к другу просто ужас. Смирились, спустя время 5 лет, я ушла от мужа. Мы с мужчиной этим тесно не общались и я не знала есть у него кто то или нет. Потом началась война, мы начали переписываться снова, просто с его стороны всегда очень много было нежных слов и таких сильных. Мол я его любовь всей жизни, что он хочет быть только со мной. Что я самая самая для него и так далее и он на самом деле не лжец. Он производит впечатление порядочного мужчины. Все общие наши друзья знали, что я ему очень нравилась и что у него серьезных отношений все эти года не было. Началась война, мы возобновили общение , но я как раз из-за войны уезжала с мамой и дочкой . И вот я за границей а он в Украине. Пол года переписок, нежных разговоров всего всего. Конечно через пол года оба устали от этого. Общение потихоньку стало сходить на нет. Прошло месяца 3 и он снова написал, мол куда ты пропала стал благодарить за то что у нас было время общее и что бы не случилось , сказал что бы я знала что он очень рад знакомству. И после этого я писала ему и звонила он не брал трубки , потом сказал что очень занят и не сможет говорить. И вообще разговорвал сухо и как будто ему было все равно. Разругались просто на пустом месте, через пару недели после этого я попросила его поговорить со мной, что я скучаю, он сказал что не готов к этому, через еще месяц снова я написала что скучаю по нему очень и хочу поговорить, сказал что это плохая идея. То есть полностью меня игнорит. Я не понимаю что случилось? Неужели если была любовь она может вот так просто куда то исчезнуть. Я уже наверное унижаюсь , но я хочу еще раз ему написать. Я не могу думать о других мужчинах только о нем. Подруга говорит ничего ему не писать , но я не могу понять что произошло у него. Спасибо что дочитали, выслушаю любые ответы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 октября 2023
Конечно ему видимо надоело это общение на расстоянии. Он же понимает, что Вы не приедете, так зачем ему это всё, может он там на месте уже завёл себе женщину или собирается только
автор Вишнёвая Леди • 08 октября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Яку заботу ви від нього отримували?
Никакую на самом деле, было дело одалживала деньги 200 долларов примерно, но вернула через пару дней.
Ондатрова шуба• 08 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
А как работал над этим?
Он скучал 😂
Ms. Откровенность• 08 октября 2023
Какая разница что у него произошло.Важно,что у вас произошло! А произошло то, что вас отвергли, причем несколько раз.Зачем вы навязываетесь? Как говорится, поезд ушёл, нет смысла бегать по перону.
220В• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Да виртуальный роман, согласна.. но мы планировали съехаться, он работал над этим. И он не из тех кто просто сказки рассказывает или все таки из тех?((
Говорить одно, а делать - другое. Всегда обращайте внимание только на дела мужчины! Что бы он ни пел, как бы ни пел, какие планы ни озвучивал - только поступки. Это 200% правда, если женщина нужна, мужчина горы свернет. Если нет - то такое дерьмо никому не надо, и никакой заботы вы от него не дождетесь.
ПампушОК• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Много получилось) сокращала как могла. В общем вопрос, стоит ли пытаться с ним все таки поговорить? Или дохлый номер?
Автор, скажите честно, вы молодая? Совсем нет опыта с мужчинами?
Бабка_в_кедах• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Рукаліцо автор.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Я была тогда готова попробовать, но он переживал, что маленький ребенок и не хотел разрушать якобы семью.. я уже не знаю, может все это действительно просто сказки для мен а я ка наивная дура во все это верю
Ну здесь ситуация уже проясняется)). Наверное эту всю любовь Вы себе сами нарисовали, а он просто хотел посексится с Вами, и чужой ребёнок ему и нафиг не надо был
автор Вишнёвая Леди • 08 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Та не очень молодая, 29 мне сейчас
Анонім Секретар• 08 октября 2023
Автор, что, собственно, непонятно. Вам дали от ворот поворот уже даже не раз. Что вы его достаете? Есть кто-то или нет- это второстепенно даже. Главное, что искра к вам потухла. Оставьте его в покое.
автор Вишнёвая Леди • 08 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нет он даже секса не хотел. У меня с мужем все очень плохо было, но я не знала как мне быть на тот момент , и тут он, и я не против была бы в омут с головой с ним, но он на это не пошел
Печенюшка• 08 октября 2023
Ото вы себе намечтали напридумывали))
Залізний кіготь• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, просто интересно,где вы познакомились с мужчиной из мужчин, будучи с маленьким ребенком на руках. На детской площадке, в магазине? Как так получилось?
ПампушОК• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Та не очень молодая, 29 мне сейчас
Ок. Вам до 30 и это хорошо. Значит набираетесь опыта. Плохо если бы все эти строки писала мадам 40++++

1. Хочется любви и ласки на сегодня только ВАМ. Ему и так нормально.
2. У вас нет отношений. Вы в илюлюзиях. Потому что не хватает эмоций.
3. Вы мужчине не нужны. Когда мужчине нужна женщина, он переворачивает весь мир , но своего добивается.
4. У вас обычный виртуал. Сейчас у многих так. Вы просто не в курсе и не в теме .

Чем раньше Вы это все поймете, тем раньше оставите свои иллюзии , и тем меньше боли и разочарования получите в конце.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Значит ему это и не надо было. Тогда я не понимаю его совсем - если он и секса не хотел и забирать Вас из семьи не хотел, то что это вообще всё было?
Ms. Откровенность• 08 октября 2023
Всегда оцениваете людей по поступкам, а не по бла,бла
Я таке знаю• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Та не очень молодая, 29 мне сейчас
А йому 37? І живе з братом? Да уж, мужчина фаворит и мужчина из мужчин.......
Рання пташка• 08 октября 2023
Ответ дляD_A_V
я мужчина
мои пять коп:
это все херня- вся эта ситуация
вам нужно знакомиться там, где вы живете сейчас
я так общался с около 10 тысячами девушек с неск стран за год
ни с одно это никчему не привело
а с другими- я щнакомился быстро и сразу закручивались сексуальные отношения, не долгие, пока было взаимное влечение
вы свое взаимное влечение ’стратили’( не реализовали) еще давным давно.
Не в лоб, а в глаз
Manygolf• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Дохлый номер.Говорю как мужчина.
Ручки-Крючки• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы наивная) Ни одним своим действием он не показал себя, только слова- слова...
Ms. Откровенность• 08 октября 2023
идет девушка по тротуару вечернего проспекта. умница, красавица. улыбается, - хорошо ей, легко на душе. мимо проезжает солидный мужчина на невьебенном средстве передвижения. притормаживает, опускается тонированное стекло.
- девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.
девушка в ответ холодно:
- нет, спасибо, я лучше так.
- честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
- я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... и вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
- господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. я не из тех мужчин. просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас, - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.
девушка слегка смягчившись
- ну хорошо. разве что только если по пути.
садится в машину. хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. вроде нормальный мужчина, не хам. машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку
- А теперь ,СОСИ!
девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку
- Козел!!! хам!!! я кричать буду! милиция!
мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню
- девушка, вы меня не правильно поняли. успокойтесь пожалуйста. дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. после того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества.
мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. но на этом не закончится. после мы поедем к вам домой, вы по знакомите меня с вашими дорогими родителями. мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом.
свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в каннах. будет много известных гостей. вам нравится жерар депардье свадебное платье будет расшитое драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать.
после страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. после тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. купим песцовую шубку...
откуда-то снизу, причмокившие звуки:
- и фапочку..
ПампушОК• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
бедненькая автор
Выходите с этих гнилых эмойций. Нет и не будет с ним счастья. Поверьте
Бабка_в_кедах• 08 октября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
В чи була та іскра?
У мудика був вільний час, от він і їздив автору по вухах. Роками їздив. Нічого не зробивши, щоб довести свої слова і наміри. А автор себе у відносинах вважала.
І тут мужик зустрічає реальну, живу баришню, яку можна потрогати, а не на екран телефону дивлячись порукоблудити. Баришню, яка принооубить, обігріє, накормить і в лобік цьомне. Фізично, а не смайліком. А мужик, йому що: аби тепло, смачно і без отих соплєй.
Автор, дарма тільки час витрачали. Хотів би - зробив би все, щоб ви були разом. Боявся, що дитина, боявся, що сімʼю рушить, боявся, боявся, боявся.
Принцу Гаррі навіть бабуся не в указ була, захотів бути з жінкою - все нах послав. А тут, моя, ДʼАртаньян недрколиханий…
Аристократка-тунеядка• 08 октября 2023
Диагноз - балабол обыкновенный.
Нежные слова в переписке, любовь всей жизни... Да у вас даже обмена феромонами не было при поцелуе, какая любовь?
Он вам врал всё это время. А вы велись. У вас к нему эмоциональная привязанность, а никакая не любовь.
Вы бы лучше насторожились зачем вам в кругу общения брехун и можно ли на него положиться в случае непредвиденных проблем? Скорее всего, нет. Не люблю таких людей как он.
Отвалилось и слава богу.
У вас с ним не было ничего, а вы уже мысленно фату примеряете Наши женщины такие мечтательные
автор Вишнёвая Леди • 08 октября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
У нас общие знакомые, мы отмечали Пасху , муж всегда отдельно я с ребенком отдельно со своей подругой и там я с ним познакомилась
Рання пташка• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Нафиг вам это живущее с братом?
Вы что себе живого мужика, тем более за границей не можете найти?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 октября 2023
Вы пишите в посте, что уже развелись тогда и что он говорил, что любит только Вас и хочет быть только с Вами, так что ему тогда мешало???
Рання пташка• 08 октября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
девушка в ответ холодно:
- нет, спасибо, я лучше так.
девушка слегка смягчившись
- А теперь ,СОСИ!
откуда-то снизу, причмокившие звуки:
- и фапочку..
Мой любимый анекдот))))
вре_Динка• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Прям мрія, а не чоловік
автор Вишнёвая Леди • 08 октября 2023
Ответ дляПампушОК

Спасибо вам , я где то в глубине души это осознаю, но так хотелось бы быть с ним