Вишнёвая Леди• 08 октября 2023
Девочки все сюда, нужен коллективный совет с мужчиной, а то с ума сойду
В двух словах. Это мой фаворит по жизни. Мужчина из мужчин для меня. Так получилось, что познакомились случайно через друзей. Я была на тот момент в браке уже 2 года с маленьким ребенком на руках. Замуж выходила из-за беременности мужа не любила , но смирилась с ситуацией. В мужчину я влюбилась с первого взгляда и он в меня тоже.Он на 8 лет меня старше. Понимали , что я в браке и ничего не поделать. Ничего у нас не было, но так тянуло друг к другу просто ужас. Смирились, спустя время 5 лет, я ушла от мужа. Мы с мужчиной этим тесно не общались и я не знала есть у него кто то или нет. Потом началась война, мы начали переписываться снова, просто с его стороны всегда очень много было нежных слов и таких сильных. Мол я его любовь всей жизни, что он хочет быть только со мной. Что я самая самая для него и так далее и он на самом деле не лжец. Он производит впечатление порядочного мужчины. Все общие наши друзья знали, что я ему очень нравилась и что у него серьезных отношений все эти года не было. Началась война, мы возобновили общение , но я как раз из-за войны уезжала с мамой и дочкой . И вот я за границей а он в Украине. Пол года переписок, нежных разговоров всего всего. Конечно через пол года оба устали от этого. Общение потихоньку стало сходить на нет. Прошло месяца 3 и он снова написал, мол куда ты пропала стал благодарить за то что у нас было время общее и что бы не случилось , сказал что бы я знала что он очень рад знакомству. И после этого я писала ему и звонила он не брал трубки , потом сказал что очень занят и не сможет говорить. И вообще разговорвал сухо и как будто ему было все равно. Разругались просто на пустом месте, через пару недели после этого я попросила его поговорить со мной, что я скучаю, он сказал что не готов к этому, через еще месяц снова я написала что скучаю по нему очень и хочу поговорить, сказал что это плохая идея. То есть полностью меня игнорит. Я не понимаю что случилось? Неужели если была любовь она может вот так просто куда то исчезнуть. Я уже наверное унижаюсь , но я хочу еще раз ему написать. Я не могу думать о других мужчинах только о нем. Подруга говорит ничего ему не писать , но я не могу понять что произошло у него. Спасибо что дочитали, выслушаю любые ответы
Вумна вутка• 08 октября 2023
Он вам 2 раза прямо сказал, что говорить не о чем и он не хочет. Что он еще должен сделать, чтоб вы отстали?
ТочноБудет• 08 октября 2023
А зачем Вам эта переписка бесперспективная ? Вы же не собираетесь возвращаться в Украину ?
Стройте новую жизнь там, знакомьтесь.
Бабка_в_кедах• 08 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы пишите в посте, что уже развелись тогда и что он говорил, что любит только Вас и хочет быть только с Вами, так что ему тогда мешало???
Він просто сказочний звєздобол
ПампушОК• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо вам , я где то в глубине души это осознаю, но так хотелось бы быть с ним
Вам хотелось бы быть НЕ С НИМ. Вам просто нужен мужчина в жизни, реальный (а не виртуальный), надежный, отвественный.
А зацепились Вы за этого, т.к. он вывел вас на эмоции в переписке, которых Вам так не хватает в жизни. Эти эмоции породили ’бабочек’ , которых тоже не хватает. Вот и образовалась типа ’связь’. Снимайте лапшу с ушей, обрубайте контакты и знакомтесь с реальными мужчинами. Тому чуваку не отвечайте. Если поведетесь опять - будете отгребать потом дролго и нудно.
Вишнёвая Леди
• 08 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Ой жесть какая. Так жаль вот это все мне осознавать, так как у меня даже интереса нет к другим мужчинам. Вот нет желания с ними знакомится и общаться. Может у него что то произошло и он не хочет меня расстраивать. Ну не похож он на брехуна
Капризуля• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Я работаю, просто помимо вечной работы проблем и так далее хочется любви и заботы. И он не выходит у меня из головы другие мужчины просто не интересны мне
Любой зек вам такие слова напишет,такую любовь неземную наврет , златоусты обычно кроме слов ничего не делают,что ’ваш’так сказать фаворит и подтвердил.
Ряженка• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Вам лень с другими общаться, потому что надо их искать,ходить на свидание, тратить время и энергию. Собираться, краситься и тд. А тут каждый день любовные смс. И ощущения,что вам любят и вы в отношениях. Но это неправда и обман.
Ответ дляВишнёвая Леди
Другой женщины не было и сейчас нет, у нас общение знакомые и я точно знаю, что никого не был о все время пока мы переписывались
У взрослого мужчины более 5 лет нет женщины и он живет переписками с непонятной женщиной,с которой никогда не спал? Не смешите людей хоть.
Бабка_в_кедах• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
А, ну да, ви ж його бачили вживу. На лобі бєгущої строки «брехун» не було, значить - не брехун
Ms. Откровенность• 08 октября 2023
Ответ дляРання пташка
Мой любимый анекдот))))
И мой, особенно для тех, кто верит в бла, бла,бла.
А мой коллега, когда услышал его сказал:’ Тю,а шо так можно было?! А я дурень, все в дом, все в семью’
Да, я блондинка!• 08 октября 2023
На этот случай моя любимая цитата, ловите .
’Мужчина говорит делами. Если он не говорит делами, значит, он не говорит. Слова- это поэзия, это как ветер колышет бамбук, но ВАС они колыхать не должны’.
ПампушОК• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
ок, не слушайте никого, ступайте на эти грабли. Они вам нужны для осознания. Отпишитесь потом как-то, ок?