Лгин• 08 октября 2023
Выгодно ли продавать бу вещи по символическим ценам?
Масс маркет, состояние хорошее, многое секонд хенд
ИграйМойГормон• 08 октября 2023
Секонд хенд ще й після себе? Не морочіться, віддайте нужденним
Криниця щастя• 08 октября 2023
Не знаю
Набір шкільних резинок, святкових бантів 10 штук за 100 грн не хочуть купувати
Цвірінь• 08 октября 2023
Ой, якщо чесно, то то більше стресу ніж вигоди. Вони ж мозок вам винесуть за ті 100-200 грн
Лгин
• 08 октября 2023
Ответ дляЦвірінь
А если по 30-50?
Гарантую неперелевки• 08 октября 2023
Ну разве что пакетами. А так изведут вопросами и придирками.
Физрукая• 08 октября 2023
Звісно. Я як раз шукаю речі в гарному стані. Якщо є щось толкове виставляйте
Щедрик• 08 октября 2023
Ответ дляЛгин
А если по 30-50?
а будут думать что хлам и пройдут мимо.. наши люди нечто
Вас задолбут за те 50-100 грн. Поверьте, проще отдать кому-то, хоть будет приятное послевкусие благодеяния.
А то начнется дайте замеры, сто доп фото, а не продадите за полцены, а не привезёте, а сфотографируйте каждый катышек и обведите маркером на фото в каком месте он находится🤪😜
У нас как-то кукуха у многих по-моему покинула чат😂
Лгин
• 08 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Жесть)
короткопамятна• 08 октября 2023
Скажу как покупатель, если мне нужна бу футболка или штаны, без приаязки к опоеделенной модели, бренду или коллекции, пойду в секонд, мне лень ходить почтам и тратить свое время.
Регионщица• 08 октября 2023
Если жалко выбросить или отдать - продавайте! Но продажи сейчас упали. Бесплатно не хотят брать, т.к. услуги почты подорожали.
я Кукарача• 08 октября 2023
Дуже дешево не вигідно, якщо заплатити за доставку, то річ вже й не дешева виходить. За дешевою йду в секонд сама. Але буває купую щось дійсно толкове, дуже легке б/в, яке було куплено новим, тоді має сенс продавати таке.
КротоТо• 08 октября 2023
В мене 4 пари чобіт B&G після сина, пара курток, сорочок пару і шкільна форма.... Дивлюсь на те все - до смітника шкода, а продавати немає часу
Зараз все скажу• 08 октября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Не знаю
Тому що на свято потрібно 1-2 банта. За 100 гривень підуть і куплять.
Економічно не вигідно так купити. І поштучно також не вигідно через пересилку Новою поштою.
Як варіант в групу вашого села, міста (якщо маленьке), в групу ЖК.
Алина-1240• 08 октября 2023
Вещи с секонда?а кому они нужны?они в секонде уже ушатанные и устаревшие
Хлопаю ресницами• 08 октября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Не знаю
Де продаєте?
personality• 08 октября 2023
Ответ дляЛгин
Имею ввиду продать то, что уже есть дома, а не спекулировать
Один раз пробувала продати- теж ціни символічні. Але наші люди так мозг виносять, що мені простіше пакет біля смітника лишити. А зараз біля нас поставили бокс куди можна одяг виносити
ИграйМойГормон• 08 октября 2023
Ответ дляКротоТо
Віддайте в якусь бідну сім´ю. Я так знайшла куди речі після дочки пристроювати. Аж душа радіє, що не просто викидаю)
Простоваля• 08 октября 2023
Какая выгода в ,,символических ценах,,? Доход ведь такой же будет, символический.
Пуки-куки• 08 октября 2023
Ответ дляЛгин
На олх комиссия сейчас вроде?
А ви в переписці просіть оплачувати на картку.
Або добавляйте той %до ціни.
Але автор,черга до вас не стоятиме,подякуйте,що купують
Або добавляйте той %до ціни.
КротоТо• 08 октября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
А де її шукати, цю бідну сім´ю?
Lor111etta• 08 октября 2023
Ответ дляКротоТо
В фейсбуці купа груп’віддам даром’.
Черга стоїть
ИграйМойГормон• 08 октября 2023
Ответ дляКротоТо
А де її шукати, цю бідну сім´ю?
Знайомі знайомих, сарафанне радіо
Лгин
• 08 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Да нет, не ушатанные и не старомодные
Гопница-Советчица• 08 октября 2023
Бачила біля автобусної зупинки жінка продає секенд. Кожен день щось інше. Значить купують
Ло Шарик• 08 октября 2023
Ответ дляЛгин
Спекулировать? Сколько вам лет?