DJ hvbjn• 08 октября 2023

Сегодня просила у мужа, соскучился он за…

Мной как за женой или за женщиной ?! Муж ответил как за женщиной , говорит что мне жена ?! Это функция кушать готовить . Не много не приятно , у него секс на первом плане во всем .
allo4ka21• 08 октября 2023
Він навпаки сказав, що цінує вас, як жінку, а не як куховарку.
І не розумію навіщо таке взагалі питати.
Ежеви4ка• 08 октября 2023
А почему муж соскучился?
Lynx_1992• 08 октября 2023
А что вы имели в виду под женой и женщиной, когда разделили эти понятия и заставили его выбирать? Он и интерпретировал по-своему. Интерпретация так себе, но хоть выбрал более приемлемый вариант.
ішо• 08 октября 2023
вам треба підстава, щоб його кинути і не перейматись тим, що у вас вже хтось є?
kokos_ka• 08 октября 2023
Я бы наоборот обиделась если бы за мной соскучились как за женой)
Пусть лучше скучает за мной как женщиной)
alyona_niki• 08 октября 2023
Пересидели вы в заграницах
Пора домой , пока еще скучает
Веккy• 08 октября 2023
Ответ дляішо
Иди ко мне жирненький))
Full House• 08 октября 2023
Мізки виїдаєте потрошку?)
alyona_niki• 08 октября 2023
Ответ дляFull House
Мізки виїдаєте потрошку?)
Та не то шо потроху- а по максимуму
Она на полиграфе его проверяла на верность 😂
ішо• 08 октября 2023
Ответ дляВеккy
Иди ко мне жирненький))
моя ж ти пампушечка! можна я буду ховатись в ямочках твого целюліту?
alyona_niki• 08 октября 2023
Ответ дляЕжеви4ка
А почему муж соскучился?
Я так поняла шо он воюет
Веккy• 08 октября 2023
Ответ дляішо
Мой пирожочек, его у меня пока нет)) а я могу покататься на твоих волнах))
автор DJ hvbjn • 08 октября 2023
Удалено администрацией...
ішо• 08 октября 2023
Ответ дляВеккy
ти така сама брехлива, як твоя мати)
минулого разу я твою сумку звідти доставав, ти її тиждень шукала)
Григорий Иванович• 08 октября 2023
Скажите пожалуйста, в аптеках змеиный яд еще принимают? У меня с монитора лужица натекла.