Почекуха• 09 октября 2023
Я морально устала от всего
Разошлись с МЧ, после этого поменяла работу по причине того, что у него новые отношения и дальше смысла вместе работать не было сил, плюс финансовый аспект.
И тут начался ад, месяц работаю и то что обещалось вообще не соответствует тому, что есть.
Например, командировки, это ужас. И менять работу не вариант так, как деньги очень нужны и так не понятно, что делать.
У меня полное отчаяние.
Ни отношений ни работы нормальной. Я морально полностью разбита во всех смыслах.
Может у кого-то было такое, что всё не так, как хотелось, как вы справились? Что делали?
У меня полное отчаяние.
Пишу вірші, дорого• 09 октября 2023
А что плохого в командировках? Если они организованы нормально, конечно. Смена места, прикольно.
Эти отношения закончились, будут другие. Все будет хорошо.
Почекуха
• 09 октября 2023
Ответ дляБутербродница
ничего,собраться и не ныть, кем вы так тяжко работаете?
инженером
Почекуха
• 09 октября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
за те деньги, что мне платят командировки явно не входили
Бутербродница• 09 октября 2023
Ответ дляПочекуха
так скажите об этом,что вы как ребенок,денег хочу работать не хочу, и что дальше?
Пишу вірші, дорого• 09 октября 2023
Ответ дляПочекуха
Так они разные бывают. Мой муж до ковида столько стран объездил - красота, но и по Украине тоже были.
Вот у меня на работе командировка была - утром в машину, 6 часов езды, осмотр объекта, 6 часов езды, на месте глубокой ночью. Хорошо, хоть на следующий день давали отгул. Меня спасали дети от этого ужаса. А если комфортно, да в компании и не галопом, так это даже интересно - новые города, новые знакомства. У вас какие?
Почекуха
• 09 октября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
по западной Украине
Пишу вірші, дорого• 09 октября 2023
Ответ дляПочекуха
по западной Украине
Поезд, отель? Лишний день на «погулять»?
Какой у вас направление в инженерии?
черная мамба• 09 октября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
А що хорошого? Життя, як у циркачів, сьогодні тут, а завтра там
Пишу вірші, дорого• 09 октября 2023
Ответ длячерная мамба
Еще скажите, как у цыган))
Леопардові панчохи• 09 октября 2023
потерпіть на новій роботі, просто треба притертися і звикнути... не рубіть с плеча...
а чого розійшлися з МЧ?
черная мамба• 09 октября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Еще скажите, как у цыган))
Ну приблизно так