З горіха зерня• 09 октября 2023

Где можно полежать в больнице если надоели муж и дети?

Добрый вечер. Нужен именно врач чтобы забрал меня в психушку или куда там? Дело в том что я очень устала от мужа с детьми еще. Я ему говорила что не надо заводить детей а он нет и все ему мама сказала. Мама хотела, хотела, хотела и не забирает их. Уговаривали рожай рожай побольше мы все вместе поставим на ноги. В итоге я у них как служанка и рожанка здесь. Мужа обслужи, бабку успокой и детей тоже. Как мне все достало передать не могу. Может сломать себе что-то или в психушку. Кормить меня много не надо. Можно на недельку хоть. Хочу поспать днем и чтобы кормили. А не вот это все.
курасаны• 09 октября 2023
Ответ дляБЦАшка
Я про нормальных женщин, у которых есть материнский инстинкт. А не про кукушек, а вы в пример про какую-то маргиналку написали.
Я и нормальных знаю, кто после развода детей поделил, либо оставил отцу т.к. у отца квартира и з/п, а мама на аренде и маленький доход. И долго так живут, с детьми общаются на выходных и по телефону

автор З горіха зерня • 09 октября 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Совет на миллион:
Заходите в магазин и начинаете ржать, как будто сумасшедшая, но перед этим посмотрите что-то реально смешное, люди это увидят и вызовут конечно же полицию, только Вы не пугайтесь, а продолжайте вспоминать это смешное и смейтесь, можете даже говорить что-то сквозь смех, тогда Вам полицейские вызовут скорую, а там начнётся спад адреналина и Вас упекут в психушку.
Ну не даром же вы ржали, просто так тем более, и ни кто ведь не узнает из-за чего, пока Вы сами об этом ни кому не расскажите.
Ну психологу потом конечно же об этом расскажите, но это будет потом.
Я уже почти так делала в атб. Скорая не забирала
ОбережнаЯ• 09 октября 2023
Ответ дляВкаблучках
Пойдите за хлебом в атб сядьте в автобус и уедьте в Турцию , как вернетесь - скажите очередь была
Ага, за кефиром пошла - а тут пираты....
Дякую_аж_підскакую• 09 октября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Значит слабо делали, надо чтобы на Вас обратили внимание и вызвали полицию и скорую, можно например что-то из товаров взять в руки и издавать этим товаром хруст, чипсы например или семечки, при этом вести себя как маленькая и смеяться.
На такое точно обратят многие внимание, но только потом в это АТБ ни ногой.
Анонім Секретар• 09 октября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
А я не офигеваю уже ни от чего. У меня кума такая. Родила двоих, думала, что на бабушек скинет обоих, а сама будет на работу от них сбегать. А тут с помощью обломалось все круто, теперь все сама - и с воплями ’как они меня все достали’ таскает в садик хоть больных, хоть здоровых, хоть камни с неба, лишь бы дома ими не заниматься.
По-моему половина мам таскает больных детей в садик, говоря: а что такое, это просто сопли.
VIKYSIA• 09 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Вот вы смеётесь, а я уходила. Один ребенок вечно ноет и ревёт что есть нехочет, второй фукал на что то, тут муж на выходных почему кладовка не разобрана, почему неубрано, это после того как он встал в 14.00 и я успела уже детей и завтраком и обедом
Ну вот это была последняя капля, я хлопнула дверьми на 3 суток.
Хотелось в петлю залезть
Мне мужчины нравятся, почему это не сделала, почему то не убрано , а сам не можешь? Козел
ОбережнаЯ• 09 октября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Не, там все интереснее. Буквально позавчера была температура 39 с рвотой, а сегодня у же в саду. А шо? Ну температуры ж нет... При том, что в садик надо ехать общ. транспортом..

Анонім Секретар• 09 октября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
У нас такая в первом классе ходила, рыгала постоянно в школьном туалете. У мамы все ок.
Татьяна89• 09 октября 2023
Автор, я с Вами хочу. Найдете способ, маякните в личку
Миссис Буркул• 09 октября 2023
Тогда уж в неврологию лучше. Тихо, спокойно, психов нет опять же.
Знакомая лежала, потеряла сознание, муж вызвал скорую, положили прокапать на 2 недели. Но она ещё умудрялась домой бегать еду варить.