З горіха зерня• 09 октября 2023
Где можно полежать в больнице если надоели муж и дети?
Добрый вечер. Нужен именно врач чтобы забрал меня в психушку или куда там? Дело в том что я очень устала от мужа с детьми еще. Я ему говорила что не надо заводить детей а он нет и все ему мама сказала. Мама хотела, хотела, хотела и не забирает их. Уговаривали рожай рожай побольше мы все вместе поставим на ноги. В итоге я у них как служанка и рожанка здесь. Мужа обслужи, бабку успокой и детей тоже. Как мне все достало передать не могу. Может сломать себе что-то или в психушку. Кормить меня много не надо. Можно на недельку хоть. Хочу поспать днем и чтобы кормили. А не вот это все.
ОбережнаЯ• 09 октября 2023
Так а чего себя-то в психушку? Детей в интернат, с мужем развод - и все, свободна как птица....
Айпишница• 09 октября 2023
Може краще у відпустку? Якщо не має грошей за кордон, то хоча б в село якесь, пожити тиждень тино, відіспатись.
З горіха зерня
• 09 октября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Я узнавала просто так не забирают
ОбережнаЯ• 09 октября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Я узнавала просто так не забирают
Так не просто. Развод, отказ от род.прав - и привет....
Золота орда• 09 октября 2023
Оставляйте детей мужу и бабке и уезжайте в Европу. Там от мужа и детей отдохнёте. Главное там новых детей не нарожайте , а то будете всю жизнь от потомков бегать
Брюнетка в Мармеладе• 09 октября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Я узнавала просто так не забирают
может в тюрьму?
БЦАшка• 09 октября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Странная тема, Вы в плену?
А что у женщины есть варианты, если есть дети, а муж не помагает, еше и его обслуживать надо? В плену у семьи :(
З горіха зерня
• 09 октября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Я говорю что причина должна быть. Если их бить то посадят в тюрьму же.
З горіха зерня
• 09 октября 2023
Ответ дляЗубачистка
Скажите, что в больницу сами номер в отеле на неделю снимите)
Где я деньги возьму?
Цветочница• 09 октября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Я узнавала просто так не забирают
зачем в психушку? Пойдите к семейному доктору, возьмите направление к неврологу или кардиологу. А там уже у невролога попросите направление в стационар
Брюнетка в Мармеладе• 09 октября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Где я деньги возьму?
снимите с прохожего шапку,много не дадут
Зубачистка• 09 октября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Где я деньги возьму?
Ну... Значит надо собирать, готовить план ’Побег из Шоушенка’))
Цветочница• 09 октября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
и президентом можно стать даже
Джем Шакіри• 09 октября 2023
То есть своего ума у вас нет и не было, как и своего мнения. Вот все виноваты, а вы, взрослый человек, не думающий головой, не виноваты. Шикарно )
Смайликівна• 09 октября 2023
Соседка с ребёнком до года при чихе сразу скорую вызывала и ехала с ним в больницу, там неделю лежали, не хотела домой . Так и говорила , пусть муж и свекровь суетятся , еду ей готовят , а то все она сама их обслуживала
З горіха зерня
• 09 октября 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Ну да она же меня подставляла под него и бегали за мной по общежитиям
курасаны• 09 октября 2023
Моя знакомая на 2 недели каждый год сама ложиться в больницу. В первый раз когда было, приходила, ее осмотрели, она рассказала проблему, потом писала заявление о добровольной госпитализации. А потом каждый год просто приходит и пишет заявление.
Но если они вас так бесят, может просто бросить детей и мужа и уехать за границу?
Вкаблучках• 09 октября 2023
Пойдите за хлебом в атб сядьте в автобус и уедьте в Турцию , как вернетесь - скажите очередь была