Санта Барбара• Изменено 09 октября 2023

Где в Украине купить концентрированное молоко?

Именно его, не пишите о других продуктах, если вы не понимаете, что это. Спасибо.
Marynavladi• 09 октября 2023
Просто из любопытства, а зачем?

Marynavladi• 09 октября 2023
Не пробовали в интернете заказать?
Воздух в банке• 09 октября 2023
Сгущенку что ли?
постою_послушаю• 09 октября 2023
Это не первая ваша тема про молоко, верно? С таким же наездом, как и в прошлый раз
постою_послушаю• 09 октября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Сгущенку что ли?
Ну капец Вам от автора, тикайте быстрее
постою_послушаю• 09 октября 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3386414
автор Санта Барбара • 09 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
Не пробовали в интернете заказать?
😏 как вы думаете?
автор Санта Барбара • 09 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Наездом?😄 вы на свои комменты посмотрите. Я искренне соболезную вашей жизни, которая вынудила вас помнить все темы на форуме🫠
У вас из 3х сообщений имеется ответ по теме?) но, не отвечайте, я знаю ответ.
Marynavladi• 09 октября 2023
Ответ дляСанта Барбара
Обратитесь на завод

Marynavladi• 09 октября 2023
уже увидела, его не производят
ok1904• 09 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
Просто из любопытства, а зачем?
Для оригінального американсько гарбузового пирога іде не згущене молоко, а саме концентроване. В Україні до війни концентроване молоко виробляли
постою_послушаю• 09 октября 2023
Ответ дляСанта Барбара
Что Вы, все темы я не помню, конечно. Только те, где встречается такое выдающееся хамство.
По теме я ещё в прошлый раз вам отвечала. Вы на 100 процентов получите нужный результат, если смешаете обычное молоко с сухим. И нет, это не то же самое, что заменять Филадельфию в чизкейке творогом.
постою_послушаю• 09 октября 2023
Ответ дляok1904
У нас полные магазины концентрированного, но для пирога я вчера как раз взяла сгущеное .
ok1904• 09 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
В мене рецепт з Іллінойса. Що смішного? Я спілкувалася з жінкою з СанктПетербургу не один рік, яка довгий час заміжня в Іллінойсі, вона наголошувала саме на концентрованому. І пояснювала різницю. Коли Канада Америкою стала?
Чаюри• 09 октября 2023
Ответ дляok1904
Важко шукати те концентроване, уже три роки печу на згущівці, може, воно і не таке, але однаково смачне.
ok1904• 09 октября 2023
Ічня випускала до війни.
ok1904• 09 октября 2023
Ответ дляЧаюри
Нє, питання про концентроване. Ясно, що згущонуою можна замінити
постою_послушаю• 09 октября 2023
Ответ дляok1904
В пирог идёт концентрированное молоко и сахар, сгущёнка вполне справляется. Если нужно концентрированное молоко для несладких рецептов, то выше я написала- молоко, лучше топлёное плюс сухое молоко. Это и будет молоко концентрированное.
А Канада это таки Америка. Вы не знали? И все эти рецепты они из североамериканской кухни, а не из кухни США
ok1904• 09 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ага, ага. Точно так