Вельшановна• 14 августа 2023
Девочки, срочно, где купить концентрированное молоко?
Нигде не нахожу в продаже. Киев
Вельшановна
• 14 августа 2023
Мне ничего , кроме него не подойдет. Концентрированное молоко-это концентрированное молоко.
Жерица ночи• 14 августа 2023
Можете сміливо заміняти пряженим, або сумішшю пряженого і нежирних вершків
Жерица ночи• 14 августа 2023
Ответ дляtushka123
Ну нет, это совсем другой продукт.
Якраз це згущене молоко без цукру, все правильно людина пише.
Вельшановна
• 14 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Да у меня в рецепте и так есть сгущенка, не получится; топленое, разве что, но я не знаю, является ли оно 100% заменой или это как Филадельфию заменить творогом и сказать-я чизкейк испекла..😔
Жерица ночи• 14 августа 2023
Ответ дляВельшановна
Ну на смак майже те саме. Можете сухе з топленим намішати, вийде саме те що треба
постою_послушаю• 14 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Нет, оно на сгущёнку похоже как свинья на коня
постою_послушаю• 14 августа 2023
Ответ дляВельшановна
Автор, оно жидкое, просто вкус насыщенный очень. Я думаю вы можете смело заменить его обычным молоком, а если в обычное молоко добавите ещё пару ложек сухого, то будет то, что надо
Жерица ночи• 14 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Різниця в текстурах виникає через присутність цукру якраз. Є згущене без цукру і згущене з цукром молоко. Згущене без цукру схоже за смаком на пряжене, тільки густіше, бо там менше вологи. Згущене з цукром тому і густої консистенції, що там цукор доданий. Ось і вся різниця.
Жерица ночи• 14 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Воно і не має бути схоже.
постою_послушаю• 14 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Так где купить-то его автору? Вы встречали в продаже такое молоко?
Жерица ночи• 14 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
У нас -ні. Можна вийти з ситуації, змішуючи топлене з сухим. Так зменшиться кількість води у готовому продукті, і автор отримає те, що їй потрібно і за смаком, і за консистенцією, і за властивостями
Будьте так ласкаві• 14 августа 2023
Ответ дляВельшановна
В чизкейк сливки прекрасно подойдут, а кроме Филадельфии есть куча разного крем-сыра
Кишмишная Мая• 14 августа 2023
Вельшановна
• 14 августа 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я это прекрасно знаю, но то, что есть из филы и маскарпоне и рядом не стоит со всем остальным. А я, вообще, писала о твороге и о бреде называть чизкейк из прочего любого 💩, в тч, ‘кучи разного крем-сыра’, которые домашние и не только кондитеры пихают в оригинальный чизкейк. Я знаю о чем говорю, я ела их непосредственно на родине. И то, что подают у нас в кафе из кучи др сыра я б кондитеру на голове это размазала.
Вельшановна
• 14 августа 2023
Ответ дляКишмишная Мая
фото
Нет его нигде, и на их сайте тоже(
Кишмишная Мая• 14 августа 2023
Ответ дляВельшановна
Нет его нигде, и на их сайте тоже(
Беларуское в остатках тут на Киде есть продавец
Будьте так ласкаві• 14 августа 2023
Ответ дляВельшановна
с концентрированным молоком и сгущенкой - это точно не классический рецепт, а так конечно можно выбрать что-то позабористей и страдать от отсутствия ингредиентов. На завтра у вас рагу из соловьиных язычков?
постою_послушаю• 14 августа 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Не классический рецепт чего? Вы знаете, что готовит автор?
Автор, а что, действительно? Не Молочную девочку случайно?