Княгиня пітьми• 09 октября 2023

Как так?

Давно не было полового партнера, уверена что была здорова. Познакомились с мужчиной, несколько свиданок и вот переспали. На следующий день все было там очень пересушено и немного зудело. И через пару дней вот появился неприятный запах, но выделений необычных нет. Секс был в презервативе. Неужели всеравно меня чем-то заразил?
Невидимка Майя• 09 октября 2023
Фууку

Напланетянка• 09 октября 2023
Блін навіть гінеколог без мазків не скаже))))
автор Княгиня пітьми • 09 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
Та при чем тут мазки. И так понятно что что-то есть. Больше вопрос как? Секс был в презервативе же
КоролеВешна• 09 октября 2023
На сз познакомились?
Все может быть. Даже беременнеют с презервативом..
Напланетянка• 09 октября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Може не одягнув до кінця.

І звідки ми знаєм як ви займались сексом))
Слухи-руки не распускаю• 09 октября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Вы просто натерли. Мало возбуждения было?
автор Княгиня пітьми • 09 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я сначала тоже думала что натерло. Но теперь неприятный запах
Мост_Устал• 09 октября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
молочниця?
Тоска в носках• 09 октября 2023
Автор, реакция организма. У меня было такое- все мазки в норме оказались. Как мне объяснил врач- это с иммунииетрм что-то связано. Само прошло.

Коко Шанель• 09 октября 2023
Якщо він погладив свій бацильний член, а потім тими руками одягнув прєз, то....
KaVika29• 09 октября 2023
Молочница . Второе - реакция микрофлоры на посторонний предмет - презик
Партизанка• 09 октября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Через рот может?)
Партизанка• 09 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А завонялась тоже от давности секса?
автор Княгиня пітьми • 09 октября 2023
Ответ дляКоко Шанель
Ну а как тогда с мужчинами спать вообще? Если оно так передаётся? Или просить перед сексом сдавать все анализы на 2 тыс грн…
Молчалка• 09 октября 2023
Руки грязные =молочница или микрофлора рта… мы ж не знаем как там у Вас все происходило… через презерватив маленькая вероятность.
Молчунья• 09 октября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Вообще я именно так и делала)
автор Княгиня пітьми • 09 октября 2023
Ответ дляМолчунья
Вообще я именно так и делала)
И все сдавали?
Молчунья• 09 октября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
И все сдавали?
У меня их было не много. С кем спала- все были со справками))
Сунуся в чужі справи• 09 октября 2023
Скорее всего молочница или так.вагиноз. это не болезнь,а реакция организма. Проставить свечи,все ок будет

shandy10• 10 октября 2023
Може бути трихомонада, у знайомої так було