Видна міленіалка• 09 октября 2023
Как можно по мужику понять какой он будет в сексе?
А тут в теме соседней пишут, что все мужики могут удовольствие женщине доставить.
Кудрі кручу сама• 09 октября 2023
Никак нельзя понять. У меня был спортсмен - бегал длинные дистанции, кроссфит, марафоны, полумарафоны, в зал ходил - очень выносливый - подумала я, что наверное будет супер, а он сам признался мне, что может быстро кончить - скорострел, но очень правда старался, руками/языком не умел, а от одного члена я не кончаю и он очень расстраивался и говорил, что со мной очень трудно, а до него был мужчина с лишним весом - толстый, вот он мог долго так, что мне уже надоедало - я уже несколько раз кончила, а он все не может, но руками и языком круто доводил до сквирта. Все зависит от нервной системы мужчины и другие навыки и уменя в спорте, танцах и вождении тут ни при чем, мне кажется.
Малая Налегке• 09 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
По манері керування автівкою
А если у него нет машины?
Не гавкаю- но охраняю• 09 октября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Говорят,что те,кто танцует,хороши. У меня совпадало
Мой не танцор, то а сексе просто улет
Бритоножка• 09 октября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мне интересно , что мужчины, в частности Вы , например , делают на женском форуме ? Ладно ещё Юрочка - гей.
Им тут комфортно, нет конкуренции, это как женщине работать в мужском коллективе. Задроты и неудачники
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 октября 2023
Ответ дляБритоножка
Ну честно , так смешно бывает читать эти ’ авторитетные мнения’ которые начинаются, с я мужчина.
это способ самоутверждения такой? На своих форумах эти индивидуумы не котируются?)
Бритоножка• 10 октября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Они не котируются у женщин в реале, поэтому на советчице под анонимом пишут я мужчина)
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я сейчас живу один, не хочу отношений(хоть девушки иногда бывают), сюда меня позвали приятели и подружки- я просто любитель раздавать советы(не всегда уместные), возможно от скуки. Да и девушек я в принципе люблю с детства (даже когда они раздражительные, со своими тараканами и т.п.)- мне приятнее женское общество, чем среди мужиков. С мужиками норм работать- все остальное приятнее с девушками.