Чупокабра• 10 октября 2023

Отмена выплат впо - зачем ждать?

Зачем ждать отмену выплат, если она требуется уже сейчас?
По сути есть несколько категорий впошников:
1 впо из тыла.
2 впо прифронтовой.
3 впо оккупация.

Зачем нужно выплачивать пособия если родной город не прифронтовой и не оккупации?
Рекламама• 10 октября 2023
А где платят впо с тыла?
А нигде
Разве что тем, кто из деоккупированных территорий и у кого разрушено жилье, но они имеют на это полное право

Личко Невеличке• 10 октября 2023
Вы какую то фигню написали..
Впо в тылу это люди которые переехали из прифронтовых районов. Есть список района боевых действий.(это юг и восток)
Все знаю від і до• 10 октября 2023
Так зараз так і є, як ви пропонуєте - платять тим хто з прифронтових і в окупації. Хто з Черкас до Львова переїхав виплат не отримує.