Царевна в уггах• 10 октября 2023

Можно ли продать взрослые интим-игрушки б/у?

Или это фуу? Если норм, то как продать? ))) Хотя бы за 30% ?
Два пениса купила, один раз попробовала, не подошли.
Результат:
вже голосів: 204
133 (65.2%) Фу! ни за что не куплю б/у!
51 (25%) Зашла в тему послушать мнения
12 (5.88%) Норм, но я бы не купила
8 (3.92%) Норм, я бы купила
Без QR коду• 10 октября 2023
Олх все стерпит
энциклопУдия• 10 октября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Ок, тогда под вашу ответственность, чтоб меня не забанили.)))
Сброшу после работы.
А зачем?
Ну я присматриваю себе такое, на присоске

Так а какие размеры у обоих?
автор Царевна в уггах • 10 октября 2023
Ответ дляD_A_V
я думаю можно подарить или дочке или маме или подруге- а продавать такое б/у =кринж
Вы меня натолкнули на мысль - можно праститу..кам предложить. Они своих клиентов разными штуками обрабатывают.
автор Царевна в уггах • 10 октября 2023
Ответ дляэнциклопУдия

Так а какие размеры у обоих?
Померяю позже и отпишусь. Большие
автор Царевна в уггах • 10 октября 2023
Ответ дляБез QR коду
Олх все стерпит
Нифига, олх сейчас кони мочит не падецки.
Карусель-весель• 10 октября 2023
Я понимаю, что тема тролльная. Но даже троллинг стал не милый и смешной, а грубый, пошлый и ещё больше подчеркивает моральное дно.
автор Царевна в уггах • 10 октября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Вы ошибаетесь. Абсолютно не трольная.
В чем вы увидели троллинг?
Гомосноб• 10 октября 2023
Тема - просто днище.
Глаза_в_3_карата• 10 октября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
А я не уверена. Уже в теме написали, как в магазинах на витрине - тот же б/у.
Когда их тысячами продают, то вывод очевиден
Гомосноб• 10 октября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Интересная логика: мама, дочь и подруга вызвали ассоциацию с проститутками.
АгатаХристя• 10 октября 2023
Ответ дляПопадалочка
Ппц……..ви б запхали в себе бушний пеніс?
В принципі, рідко в кого не б/у пеніс хіба що тільки твій партнер незайманий
АгатаХристя• 10 октября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Та і я про це.))) Сіліконовий можна обробити, а чоловічій как зна де сувався
Якщо оголошення пропустять, то виставляйте б/у. Кому це нормально - той і куплять. Кому фєєєє - той пройде мимо.
автор Царевна в уггах • 10 октября 2023
Ответ дляГомосноб
Вызвали ассоциацию ’предложить’, а не на сайте объявлений выставлять.
Что ж вы такие снобы и ханжи тут с кучей комплексов повыползали?

Из сесесера наверное, где секса не было и в темноте под одеялом в миссионерской позиции.)))
Дуняша• 10 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Свекрови.
Ростки жимолости• 10 октября 2023
А коли роблять вагінальне узі датчиком? то він один на 1000 😂😂😂
Карусель-весель• 10 октября 2023
Автор, а что вы ответите, если спросят причину продажи? Перестал удовлетворять или разлюбили?
автор Царевна в уггах • 10 октября 2023
Ответ дляРостки жимолости
Супер ответ ханжам!
автор Царевна в уггах • 10 октября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Разный темперамент
Копуша• 10 октября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Кто проголосовал что купит? Продам.
Яка довжина? Може б і купила
Маруська Му• 10 октября 2023
Ответ дляРостки жимолости
Одевают кондом. По теме, єто как зубная щетка, предмет личного пользования. Вы готовы пользоваться б/у зубной щеткой?
Гомосноб• 10 октября 2023
Ответ дляМаруська Му
Тема показала, насколько дамочки небрезгливые и мало зарабатывающие. Можно и б/у щетки продавать, за треть цены купят.
Крайня невістка• 10 октября 2023
Думаю і на таке зʼявиться покупець, продавайте

Тільки перестаньте обзивати, будь ласка, ханжами людей, які не хочуть вашу б/у іграшку використовувати.
Огірок та Помідорчик• 10 октября 2023
Ответ дляРостки жимолости
На него презерватив надевают.
Галя-краля• 10 октября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Так я ж вас вже запитала вище - що тоді пояснювати в оголошенні, якщо я не секс-шоп, а тільки 2шт?
Остатки секс шопа. Все разобрали
автор Царевна в уггах • 10 октября 2023
Ответ дляКрайня невістка

Добре) але ви неуважні, я їм нічого не пропонувала.
Вони дюже брєзглівіє і тема ця для них жахлива бо ханжи. Я їх в інших темах буду обзивати, коли вони будуть про своїх чоловіків жалітися які ті п´яниці та кобелі. Але вони давляться та продовжують жувати ’кактус’.
автор Царевна в уггах • 10 октября 2023
Ответ дляэнциклопУдия

Так а какие размеры у обоих?
19 и 20
Прошу админов не банить меня за фото
автор Царевна в уггах • 10 октября 2023
Ответ дляКопуша
Яка довжина? Може б і купила
19 и 20. Фото в тему скинула
Позитивна• 10 октября 2023
Ответ дляПопадалочка
🤣🤣🤣а ви шо не пихади в себе бушний пеніс? Чи думаєте вас мужик незайманий ло вас
Попадалочка• 10 октября 2023
Ответ дляПозитивна
Я так бачу що ви скоро попросите номер карти у автора
Копуша• 10 октября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
19 и 20
Прошу админов не банить меня за фото
Норм. Присоски тримають добре?
За скільки продасте?